Еда на скорую руку

как на работе можно быстро расслабиться (снять стресс), чтоб без отрыва (или с небольшим) от производства??

Лика!!!! Это серьёзный вопрос!!!! Говорю из своей жизни... .
Если ты работаешь руководителем: нужно когда ты устанешь ...(не шучу) ...Научиться спать во время планёрок по 15-20 сек с открытыми глазами.... Попробуй тут навык нужен!!! Помогает точно на 5 часов точно!!! !
Если работяга: монотонная работа, коллектив не тот.... (много чего), Тут нужно во время работы гимнастикой заниматься (незаметно для остальных) ...а то точно 6-ю бригаду вызовут.... Всё просто: напрягаешь одну мышцу, потом другую ...и так всю смену. Очень интересно!! ! И отвлекает от рутины !!!Попробуй !!!Удачи!!!! (НЕ ШУЧУ)
с
Юлия Волынчикова
Лучший ответ
валерьянка
шоколад
коньячок
оргазм
хорошая песня!!!!
Саша Королёва
Почитать ответы. Начитаешься. Настроение появляется на раз.
Мне всегда помогала сигарета
100 гр втихоря выпить.. честно..
Подумать о хорошем! вспомнить приятные моменты! и запланировать себе отдых!
почитай вопрсы, а так у нас на заводе з. п. 4месяца не дают... во прикол
Регулярное употребление карамели и жевательной резинки помогает победить стресс, который испытывают люди на рабочем месте, говорится в опубликованном докладе Отдела клинической психологии Мадридского научно-исследовательского института психотерапии.

"Потребление карамели и жевательной резинки помогает человеку преодолеть стрессовое состояние на рабочем месте и тем самым повысить производительность труда", - отмечается в докладе.

В нем подчеркивается, что "в последнее время стресс стал серьезной проблемой в Западной Европе и, в частности, в Испании, где ему подвержены примерно 30% всех работающих".

Исследования, проведенные по заказу Министерства труда, выявили, что "больше всего стрессу подвергаются работники образования, здравоохранения, ответственные работники частных компаний, сотрудники спецслужб и шахтеры".

"Уже сегодня более четверти всех больничных листов в Испании выдается в связи со стрессом", - говорится в докладе, сообщает РИА "Новости".
Эl Liss
А пробовала не напрягаться?
Заказать макдоналдс или пиццу...
смотря где и как работаешь, обычно секс расслабляет