Еда на скорую руку

Кто любит варенную картошку с селедкой?

А я то думаю, чего бы такое на ужин сообразить,
ПАСИБОЧКИ))))))) )
пойду почищу картофан, наварю и наемся))) )
Благо селедочка в холодильнике есть))))))
Марина Тимофеева
Лучший ответ
Не слишком-у меня от соленой рыбы потом желудок болит. Хоть и охота иногда.
Люция Сергеева
Я люблю
Нина Талалаева
Сегодня ужинали, только со скумбрией малосоленной !
Любовь Быховая
Я обожаю.
и с лучком больше всего на свете.
Тыковка ***
Я люблю, ещё луку добавить - вкусно!
Лимон And Лайм
А разве есть такие, кто не любит?!
Я люблю.
я люблю. но чтоб селедка была очищена от косточек, только филе ее. с маринованым лучком. и с пюре-)))))))))мммммммммм=))))) сто лет так не ела
ОБОЖАЮ, НУ ТАКАЯ ВКУСНЯТИНА, а еще с лучком и с маслицем МММММ ВО!!!
Sveta I Olr
сплю и вижу.. . пиво блин хочется еще. пятница
если ее с уксусом. маслицем растительным и с лучком. тогда можно и просто с отварной картошкой, а вкуснее с пюре!
Картошка в мундире, а селёдочка с лучком, ой, вкуснятинка... Да под водочку холодненькую, да под разговор.... хорошо!
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
специально душу травишь?
Кафедра Овп
Я раньше её очень любила, но когда узнала, что от неё поправляются на 1 кг.
Jami Lya
картошку да
легче спросить кто не любит)
О, да!!!
Я люблю. Не часто, но в охоточку съем.
Rukiye Coskun
обожаю, еще с зеленым лучком. А картошечку желательно деревенскую свою....
очень, и самое поразительное, что когда часто-часто ешь, ведь не надоедает...
Как вкусно! Может все и соберёмся!! ! С миру по нитке!!!!)))
любой русский да еще и с водочкой
я люблю, еще и уксуса добавить..
пря сейчас бы и поела, но уже другое приготовила.
Ольга П
И еще лучка с маслицем...
очень!!!
Обожаю, а ещё больше когда с луком!