Еда на скорую руку

Какое самое вкусное блюдо на завтрак?

Aiman Baimurzayeva
Яишенка с томатами, нет, лучше конечно глазунья, и потом сидишь и эти глазки кушаешь.. . мням)
Embery Kreel
Лучший ответ
Творог со сметанкой и сахаром, и чашка капуччино
Т.
Татьяна .
Секс
2-3 ломтя хлеба (по желанию)
колбаса (соответственно)
сыр (соответственно)
масло сливочное
Сделать бутерброды и запечь в микроволновой печи на высокой мощности 1.5-2 минуты. Ну и конечно же чашечка кофе)))) )
Роза Павлык
Бутерброд с красной рыбой или красной икрой, творог, кофе или зелёный чай и апельсиноый сок.
БУТЕРБРОД ПИТАТЕЛЬНЫЙ

1 картофелина (средней величины) ,
2 сосиски,
1 луковица (средняя) ,
1 яйцо,
зелень (укроп, петрушка) ,
соль,
перец по-вкусу.
5-6 кусочков белого хлеба,
масло для жарки.

Картошку и сосиски потереть на крупной тёрке, лук порезать мелко. Добавить соль, перец, яйцо и мелко рубленную зелень. Всё перемешать. Масло разогреть на сковороде. Кусочки хлеба намазать этой смесью и обжаривать в масле с обоих сторон. Cначала смесью вниз, потом хлебом. (не бойтесь смесь не упадёт, она останется прилипшей к хлебу) .
сгущёнка...
Овсянка !
Ирина Пугачева
1-2 чашки кофе или крепкого чая - чтобы проснуться.. . и можно без сахара (и без хлеба :-))
а то после всех этих переходов на летнее время до сих пор очень тяжело утром вставать на работу (((
Пицца.
А можно и...
геркулесовая кашка
овсянка
Инна Холодная
Дано-
1)шпроты
2)ржанной хлеб
3)майонез
Жарите кусочки хлеба на масле в сковороде, смазываете майонезом, укладываете шпроты.
Можно добавить огурчик, варённое яйцо, у кого насколько хватит фантазии! Только хлеб должен быть обязательно ржанным!
На завтрак я предпочитая омлет с шампиньонами и творогом. 250г шампиньонов, 1 пучек зеленого лука, 2 ст. л. растительного масла, 8 яиц, 8 ст. л. жирных сливок, соль, молотый черный перец, 40г сливочного масла или маргарина, 250г творожной массы с зеленью. Вымыть шампиньоны нарезать кружочками, репчатый лук кольцами. Шампиньоны и лук обжарить в растительном масле до полного выпаривания жидкости. Яйца смешать со сливками, солью и перцем. Грибную массу разделить на 4 части и поочередно поджарить в 10г жира, затем залить каждую порцию 1/4 яичной массы и дать ей в течение 2 минут загустеть Перевернуть и продолжать обжаривать 1 минуту. Подать с творожной массой. Рецепт на 4 порции. Приятного аппетита.
чашечка кофе...
Яна Мамаева
омлет с колбасой и помидорами
Бутербод с колбасой и кофе
кофе и бутерброд
антипохмелин
Кофе со сливками (если не претит кофе) , лучше чашки две на целый день, до вечера свободен от еды
ягодное лукошко с брусникой!
булочка купленая в магазине
яйишница!
мюсли
Конечно то, что приготовил любимый!
Думаю, что глазунья с поджаренным беконом и тостиком. А ещё йогурт взять, туда накидать разных фруктиков и добавить хлопья. ммммм....
В домашний творог добавить по вкусу домашнего варенья из абрикос! Вкусно, полезно, без консервантов и красителей, натурпродукт!