Еда на скорую руку
Картошки жареной хочу...
Вы прямо как моя мама! Она вообще очень любит картошу в любом виде Готова есть каждый день! Ну а если вам так хочется. . Пойдите да пожарьте!
Картофель жареный по-русски
Картофель 8-10 шт, масло растительное 3-4 столовые ложки, жир свиной 60 г, луковица 2 шт, соль по вкусу, укроп пучок зелени.
Очищенный картофель нарезать брусочками и обжарить на чугунной сковороде вместе с растительным маслом и жиром. При этом картофель должен весь подрумяниться. Лук нашинковать и обжарить до золотистого цвета. Картофель разложить по тарелкам и обсыпать жареным луком. В основном жареный картофель используют в качестве гарнира к разным блюдам.
ага.. . я тоже б не отказалась)))
В супермаркет марширен
Айн пакетте полуфабрикатов
Айн скивиродка
и шнелеер вперед, никароший партизан!
Айн пакетте полуфабрикатов
Айн скивиродка
и шнелеер вперед, никароший партизан!
Я как раз жарю...
я тоже хочу)))
Так в чем проблема, Владимир? Нет ничего проще: чистишь, нарезаешь, жаришьс сначала на открытой сковороде, затем прикрыть крышкой. Приятного аппетита!
В чём проблема, сходи пожарь, а потом о результате сообщи =))))))
эх, на сальце, да с лучком, ням-ням. Вам мужикам можно отороваться. !!
со сметанокй бы))))))
Это одно из моих любимых блюд. Самый вкусный рецепт: нажарить картошку на сале с луком, чесноком и специями. Полить все майонезом или сметанкой.
с грибочками и со сметнкой..
Так в чем проблема. Приглашаешь двух теток в гости, одна картошку чистит, вторая жарит. За одно и посуду тебе перемоют.
блин! ! вот прочитала и тоже захотела!! ! сейчас идти, чистить, резать, жарить....