Хорошо выспавшись, Вы почувствуете себя человеком. А если нужно на работу... .
Проснувшись, примите лекарство (в стиле Антипохмелина) . Выпейте побольше воды, и отправьтесь в горячий душ. Постояв немного под горячей водой, постарайтесь поесть. Особенно хорошо есть горячие супы или бульоны. Горячий суп благотворно повлияет на желудок.
СПОСОБЫ БОРЬБЫ С ПОХМЕЛЬЕМ
Хорошим средством являются отвары мяты или мятный чай.
Выпить немного спиртного – лучше всего безалкогольное пиво.
Также хорошо действует на организм раствор натурального меда. Можно выпить сырое яйцо. С похмельем помогут справиться кислые огурцы, пахта, напиток из йогурта и творог.
Если все эти средства не принесли ожидаемого эффекта, то нужно, по возможности, лечь и поспать или выйти на свежий воздух.
С помощью мёда можно лучше всего преодолеть головные боли при похмелье. Настоящим чудотворным воздействием обладает мёд, намазанный на хлеб.
100 г. водки, 50 г. сахара, 4 ст. ложки лимонного сока, 1.5 стакана молока, смешать и выпить.
1 желток (сырой) , щепотка соли, красного перца и черного перца, вылить в рюмку, смазанную подсолнечным маслом, смешать и выпить залпом.
100 г. водки, 3 ст. ложки сметаны, 1 ч. ложка меда, смешать и пить маленькими глотками.
Еда на скорую руку
Вчера было классно, но сегодня голова болит ужасно... Что делать? Помогите народ не оставьте на расстерзание похмелья!!(
В стакан прохлаждной воды выдавите часть лимона, добавте сахар по вкусу, выпейте. Можно два раза так сделать. Нужно еще поспать.
похмелись! делов то!
Купи козье молочко "Айран", ну или просто кефирчику жахни!
На будущее.. . После хорошего возлияния перед сном выпей воды побольше и слопай аскорбины двойную дозу... похмелья не будет.
Вот вот пили много ели мало
Пробуй рассол капустный или огуречный или из под помидорчика можно но капустный лучше. И ноги в таз с горячей водой только не с кипятком. Это изменит отток крови от проблемных мест.
Ну а новые аптечные типа антипохмелин и. т. п. помоему это полная лажа
Это в тебе товарищь Будун говорит!
Есть много способов от него избавиться
1. клин клином вышибают
2. нужно выпить что-то типа алказельцера (антипохмелин и т. д. )
3. нажрись чтоб опять было как вчера хорошо и не думай о том как будет завтра (плохой способ, ведет к пьянству и запою, но всё же он есть)
4. выпей чего-нибудь от головы и хорошо поешь
5. просто забей и ляг спать!
Есть много способов от него избавиться
1. клин клином вышибают
5. просто забей и ляг спать!
Алка-зельцер
Надо уметь пить!!!!
Народное средство, мгновенно уничтожающее все болезненные ощущения после вчерашнего кутежа.
Налить 20 капель мятного спирта в стакан холодной воды и выпить залпом. Через одну-две минуты полное избавление от всех последствий вчерашнего кутежа.
А еще, есть такая очень хорошая вещь, как ЭнтеросГель. Лучше активированного угля помогает. Адсорбирует все яды из организма!
pisay do tex por poka ne protrezveesh)))
пей побольше цитрус. или кружка пиво и хороший сон
самое лучшее-купить в ближайшей аптеке алко-зельцер и еще чай сладкий пить, ну и перекусить обязательно. =)
Можно попить Тан или Айран, можно кефирчеку. А лучше, Если знаешь что будешь пить выпей таблеток пять активированного угля ( это проверенное средство ), сейчас тоже можно выпить угля он хорошо интоксикацию выводит.