Еда на скорую руку

Вчера объелся шашлыка.. Сегодня мне плохо, голова болит.. Это шашлык несвежий был ?

Водка наверно стухла
Инна Рыжая
Лучший ответ
может белковое отравление - сегодня больше пей жидкости и помойся чтоб токсины смыть с кожи-она самый большой выделительный орган у человека
Shogher Gasparyan
нет, это сопутствующие ингредиенты в излишнем количестве...
а собака где?
Aizhan_ Zhanuzakova
Это обжорство. Спиртное небось пил а теперь :"Смотри что твоя печенька натворила"
Сначала пили чай с печеньками, потом вино, потом пиво, потом водку, потом шампанское, потом спирт !
Утром проснулся от боли в животе - точно, "ссцуко",- траванулся печеньками !!!
Нсвежий, точно. С майских
Странно, от несвежего шашлыка должна болеть не голова, а вовсе противоположные голове места.. Значит, причина в чём то другом...
Повышенное давление, магнитные бури, просквозило на ветру, сидели на холодном, острая респираторная вирусная инфекция, малярия, энцефалит ...
скорее всего это ваше чревоугодие
Не вотка паленая
Aiman Mango
Если вчера объелись шашлыка, а сегодня мне плохо, голова болит.. это скорее подразумевает что был нездоровый аппетит и возможно не только к шашлыку
Ирина Репина
Объелись, выпили? Может давление поднялось.
Viktoriya Kozinskaya
Мясо было тухлое
Aida Yadkarova
По какой причине Вы посчитали что именно кулинары занимаются причинами нарушения здоровья?
От шашлыка голова не болит, болит от того что было под шашлык.
много запивал шашлык.
Елена Бендер
От шашлыка голова болит?)))) Насмешили. Честное слово!)))) Вы даже не помните, что пили?)))
Наталья Полякова именно насмешить он и пытался)
Дыма надышался и слюны наглотался))

Пройдет
Saule Kasymbek
Блин! Я так хочу шашлык, а ты обожрался им (((
скорее нет-это много было свежей водки)
...
аналогично)
Жирный!
смотрю тут сплошные единомышленники..
значит я тоже что то не то... закусил вчера ((
голова уже не болит но все рано как то не айс себя ощущаю...