Еда на скорую руку

Вот купила шашлык куриный в ведерке, а там...

куриные кусочки махонькие - одни ребрышки, и кожи вагон... лук и вода. Пахнет нормально, не испорчен. Но вопрос - как-нибудь ЭТО можно приготовить /шашлык явно не получиццо да и пока негде делать/. Подскажите, посоветуйте, знатоки! Только не надо говорить "выкиньте", если просто за баллом пришли, лучше напишите что-то приятное, типа "привет" :-) выкинуть я и сама могу, да только зачем...
Елена Адамович
бери банку (стеклянную) туда что было в ведёрке (воду слей). сверху крышку металическую и.. в холодную духовку!! Потом, поставь на180 градусов минут на 35.СУППЕР!! я так готовлю курицу. подруги научились делать. Банка не лопнет!!!! блюдо пальчики оближешь
Super Devushka
Лучший ответ
Елена Адамович Спасибо за новый рецепт! Первый раз такое вижу. Вопросик - крышку прикрутить к банке плотно или просто сверху положить, как при консервации? Заранее благодарю!
Просто совет на будущее - курица маринуется быстрее быстрого. В магазинах под видом шашлыка неликвидный товар но дороже чем нормальный продукт на рынке.
Привет! Я тут не за баллами, я тут просто с народом общаюсь.
Я бы отнёс это обратно в магазин и потребовал обменять на качественный. Или деньги вернуть.
Лук обязательно выкинуть! (вся гадость там, а тем более и "мясо" сомнительное) и выложить на протвень с маслом или на решетку а под ней протвень с водой (смотря какая духовка) , это дело на верхний подогрев, а пока замаринуйте свой лук и нарежьте к нему помидоры. Имитация пикника на природе будет.
Julia Lukyanova
Просто обжарь это всё на сковородке. А в предь я бы не советовала покупать шашлыки в ведёрках, вы просто не представляете, что и кого там можно встретить. Мясо лучше мариновать самой.
даааааа жаль что у вас так накалывают это хамство я у себя такого не разу не наблюдал у нас щас гонка будет к праздником 23 народное гуляние такого точно не продадут
советов давать небуду их и так много и хороших
А я бы обжарила крылышки до хрустящей корочки и с соусом тар-тар. (В майонез раздавить чеснок, потереть соленый огурчик и перемешать) Очень вкусный соус получаеться. Да и лучок жареный тоже вкусно.
на решетке для рыбы, поплиже кусочек к кусочку положить и все!!!
Муж как-то покупал шашлык, взвесили 600 руб, он говорит дорого, воду слили получилось 300 руб) ) тогда купил.
А ваш на сковородке поджарьте, думаю хоть немного мяса там есть)
Найля Ахметова
Я частенько покупаю куриный шашлык, режу картошечку, перемешиваю все и в духовку. Если будете резать картошку крупными кусочками - накройте фольгой, а если тоненько - и так запечется. От маринада картошка получится такая ароматная! Приятного аппетита.
потушить всё с луком или запечь в аэрогриле
На барбекю, а так советую покупать самим мясо и самим мариновать ну выйдет подороже, зато ты это мясо купишь сколько надо и не переплотишь за воду
Ольга Грецова
есть решетка типа гриль, отличная альтернатива шампурам, как раз мелкие кусочки жарить
Добавить изюм, сметану, зажарку из лука и протушить все в казанке.