Еда на скорую руку
Как правильно приготовить гамбургер?
просто ложишь на булочку все что любишь и что есть дома) и все, самый лучший гамбургер готов!)
http://www.gotovim.ru/recepts/snack/burger/
Зайдите посмотрите очень много рецептов гамбургеров!! !
говядина (рубленая) - 400г
- соль, черный перец (молотый) - по вкусу
- растительное масло - 3 ст. л.
- булочки.
На 4 порции. Говядину для гамбургеров рекомендуется пропустить через мясорубку 2 раза. Благодаря этому они будут более сочными. Если Вы готовите гамбургеры на решетке гриля, на них появится типичный полосатый рисунок и к тому же Вы сэкономите жир.
Рубленую говядину положите в миску и приправить. Добавить 2 ст. ложки масла и перемешать. Фарш раскатать между двумя слоями прозрачной пленки в лепешку толщиной в 1 см. и вырезать чашкой или специальной формой основу для гамбургеров.
Разогреть на сковороде ложку масла и обжарить в нем мясо по 3 минуты с каждой стороны. Положить гамбургеры с несколькими листьями салата между двумя половинками булочки.
говядина (рубленая) - 400г
- растительное масло - 3 ст. л.
- булочки.
посмотри из чего сделан обычный гамбургер, купи ингридиенты и все! котлета домашняя пойдет, получается такой же вкус практически! главное кетчуп хороший чтоб был)
А хуйегознаетяэтонеем.
2 мясные котлеты гриль, специальный соус, сыр, огурцы, салат и лук - всё на булочке с кунжутом...
Пойти устроится работать в Макдональс - там научат.
http://supercook.ru/zz105-32.html - тут рецепт
Из Поваренной книги Крэга Клэйберна.
Один гамбургер массой 150 г, приготовленный из постного мяса, по содержанию белка удовлетворяет дневную потребность женщин и на 1/2 - потребность мужчин. Кроме того, в этом же гамбургере содержатся следующие количества витаминов и минеральных солей, необходимых как ежедневная норма для взрослых, %:
тиамина - 11,
рибофлавина - 21,
ниацина - 29,
витамина В6 - 18,
витамина В12 - 73,
магния - 11,
железа - 23,
цинка - 76.
Из Поваренной книги Крэга Клэйберна.
тиамина - 11,
рибофлавина - 21,
ниацина - 29,
витамина В6 - 18,
витамина В12 - 73,
магния - 11,
железа - 23,
цинка - 76.