Еда на скорую руку

Что приготовить жене на завтрак?

Яичницу.
Nadia B
Лучший ответ
ФРУКТОВЫЙ САЛАТ «БЛАЖЕНСТВО»
Ананас,
киви,
клубника,
авокадо,
креветки,
сок лимона.
Разрезаем ананас пополам, вынимаем мякоть, нарезаем её кубиками. Так же нарезаем киви, клубнику и авокадо. Креветки лучше брать готовые замороженные, их тогда только разморозить. Всё перемешиваем, выкладываем в половинки ананаса (можно и маленькие порции, т. е. в половинки авокадо) . Заправляем соком лимона.
Тоня Орещук
3 луковицы не сильно большие
3 яйца
3 столовые ложки муки
соль, перец по вкусу
Лук натереть на терке
Получится вкуснятинка)
Татьяна Говорова Вы не шутите надеюсь ?
Как это есть?
Приготовьте яичницу в сосиске-сердце ..так сказать От всей души для любимой! :)) Для этого сосиску разрезать вдоль не до конца и вывернуть в обратную сторону заколоть половинкой зубочистки чтобы не распалась. Выложить на горячую сковороду с маслом и выпустить яйцо в "сердце".Я еще готовила картофель фри и вылаживала фигурно но с ним возиться дольше :)).Из розы сердце сделайте.

Фото мной сделано
как сделать розу из помидора здесь
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=534-recept-Roza-iz-kozhury-pomidora
******
И чашечку кофе

много других вариантов найдете здесь и подробности как готовить
http://www.liveinternet.ru/users/flash_in_the_night/post94983336/
сама пусть готовит-чай не барышня
Татьяна Говорова Дык.. Барышня она.
Себя под вкусным соусом из любви и ласки)))
Люся :)
Татьяна Говорова Так тож ужин..
сайт gotovim-doma.ru интересный и понятный сайт))) я по нему училась готовить)) ) есть простые и сложные блюда на любой вкус))
ФРУКТОВЫЙ САЛАТ «БЛАЖЕНСТВО»
Ананас,
киви,
клубника,
авокадо,
креветки,
сок лимона.
Разрезаем ананас пополам, вынимаем мякоть, нарезаем её кубиками. Так же нарезаем киви, клубнику и авокадо. Креветки лучше брать готовые замороженные, их тогда только разморозить. Всё перемешиваем, выкладываем в половинки ананаса (можно и маленькие порции, т. е. в половинки авокадо) . Заправляем соком лимона
Тёртую морковь с сахаром. творог со сметанай сахором и клубникай. Испечь печенье в форме сердечек и чем-нибудь намазать!