Еда на скорую руку
Что приготовить жене на завтрак?
Яичницу.
ФРУКТОВЫЙ САЛАТ «БЛАЖЕНСТВО»
Ананас,
киви,
клубника,
авокадо,
креветки,
сок лимона.
Разрезаем ананас пополам, вынимаем мякоть, нарезаем её кубиками. Так же нарезаем киви, клубнику и авокадо. Креветки лучше брать готовые замороженные, их тогда только разморозить. Всё перемешиваем, выкладываем в половинки ананаса (можно и маленькие порции, т. е. в половинки авокадо) . Заправляем соком лимона.
Ананас,
киви,
клубника,
авокадо,
креветки,
сок лимона.

3 луковицы не сильно большие
3 яйца
3 столовые ложки муки
соль, перец по вкусу
Лук натереть на терке
Получится вкуснятинка)
3 яйца
3 столовые ложки муки
соль, перец по вкусу
Лук натереть на терке
Получится вкуснятинка)
Приготовьте яичницу в сосиске-сердце ..так сказать От всей души для любимой! :)) Для этого сосиску разрезать вдоль не до конца и вывернуть в обратную сторону заколоть половинкой зубочистки чтобы не распалась. Выложить на горячую сковороду с маслом и выпустить яйцо в "сердце".Я еще готовила картофель фри и вылаживала фигурно но с ним возиться дольше :)).Из розы сердце сделайте.

Фото мной сделано
как сделать розу из помидора здесь
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=534-recept-Roza-iz-kozhury-pomidora
******
И чашечку кофе

много других вариантов найдете здесь и подробности как готовить
http://www.liveinternet.ru/users/flash_in_the_night/post94983336/

Фото мной сделано
как сделать розу из помидора здесь
******
И чашечку кофе

Татьяна Говорова
Красиво.
сама пусть готовит-чай не барышня
Татьяна Говорова
Дык.. Барышня она.
Себя под вкусным соусом из любви и ласки)))
Татьяна Говорова
Так тож ужин..
сайт gotovim-doma.ru интересный и понятный сайт))) я по нему училась готовить)) ) есть простые и сложные блюда на любой вкус))
ФРУКТОВЫЙ САЛАТ «БЛАЖЕНСТВО»
Ананас,
киви,
клубника,
авокадо,
креветки,
сок лимона.
Разрезаем ананас пополам, вынимаем мякоть, нарезаем её кубиками. Так же нарезаем киви, клубнику и авокадо. Креветки лучше брать готовые замороженные, их тогда только разморозить. Всё перемешиваем, выкладываем в половинки ананаса (можно и маленькие порции, т. е. в половинки авокадо) . Заправляем соком лимона
Ананас,
киви,
клубника,
авокадо,
креветки,
сок лимона.
Тёртую морковь с сахаром. творог со сметанай сахором и клубникай. Испечь печенье в форме сердечек и чем-нибудь намазать!