Еда на скорую руку

А что из сгущенки вкусненького сделать....

сотри в порошок обычные печенья и хорошо хорошо перемешай со сгущёнкой! очень вкусно а остольные ответы *уйня
Анастасия Балковская
Лучший ответ
Торт (сходи в магазин, купи готовые коржи, промажь каждый сгущенкой и положи друг на друга), отрезай по кусочку и пей с ним чай.
Елена Гусева
сварить.. и просто чай (кофе) попить...
А ее прям сейчас ем, налила чая и ем ложками. Вкуснятина! А еще с блинами вкусно, с творожниками, в выпечку добавлять.
Арина Жетбаева
ТОрт"Муравейник" или просто сварить и перемешать с жареным арахисом!
Ликёр типа Бейлиса можно сделать.
Смешать напополам с водкой и добавить какао.
С блинчиками
крем к торту
Яна .
ммм, блин вот напомнил я ее прям захотела, слюнки то потекли))))) я тортик просто раньше делала из вафелек, знашеь какая вкуснотища, хотя оч просто, а еще орешки тож мое любимое, попробуй=)))
Сварить 2 часа в банке, открыть, взять печенье типа "Юбилейное", жопки у печений намазать "варёнкой", склеить по две штуки, выложить на блюдо, подать к чаю - объеденье!!!
Ирина Петрова
1 банка сгущеного молока 2 яйца погасить полчайной ложки соды в лимонке и добавим 2 стакана муки.. . все хорошо перемешать и вылить на смазанный растительным маслом противень и присыпанный мукой... выпекаем минут 20 ...но лучше готовнось проверить палочкой.. . быстро смазываем вареньем и заворачиваем в рулет.... если для вас это сложно.. . есть еще более быстрый вариант.. . приготовленную смесь вылить в форму. получается отличный бисквит ...
молоко вдвойне вкусней
если дурь варилась там
Взять большую ложку и слопать её!!!
Ириску.
С творогом оч вкусно!
Женя Миргородский, ответ клас. Не страшно?