Зелень любую - лук, салат, укроп, петрушку, а лучше всё вместе, покрошить, посолить, заправить сметаной или майонезом.
Или капусту порезать, помять немножко, добавить зелени, посолить и заправить сметаной, маслом или майонезом.
Еда на скорую руку
Рецепт салата из минимум продуктов
Соленые огурцы из банки, можно маринованые, зеленый горошек в банке, лук зеленый, немного свеж. зелени. Заправить раст. маслом. Огурцы порезать не забудь. Хорошо к жареной или отварной картошке.
капуста и масло!
морковка тертая +чеснок +майонез
помидоры + зелень +сыр +масло подсолнечное или майонез или без заправки вообще
капуста+морковка+соль+сахар +ручками помять слегка
минимальней некуда - капусту настрогать, посолить, полить растительным маслом.
бомжовский оливье: зеленый горошек и майонез)))))))))
Нашинковать репчатый лук, залить подсолнечным маслом! Нашинковать репч. лук и яблоки, подавать со сметаной, либо-майонезом!
сухарики (лучше своего приготовления из батона, подсушенные в духовке до желтого цвета, если лень - готовые белые с легким вкусом (грибы, сыр..) ) + сыр на терке + чеснок на давке + майонез. Шик.
Лук с майонезом. Проще и минимальнее уже быть не может. ))) А вообще - смотря какие продукты есть в наличии.
Сыр, яйцо, чеснок и майонез
колбаса докторская, помидор, сухарики белые, майонез, соль, перец
Сходи в гости к скупердяю.
Овощи, соль, майонез!
Лук и соль.
Остальные продукты по мере возможности... .
Полезно, приятно и быстро.
Капусту свежую с яйцом пореж, заправь майонезом, добавь немного столового уксуса
Репчатый лук, соль, растительное масло. Дать настояться в холодильнике. Отличная закусь!
банка фасоли+банка кукурузы+кириешки пачка+майонез (можно репчатый лук, а можно без него) . Кусно и сытно. В то же время не очень просто.
1. Репчатый лук почистить, порезать, ошпарить. Яйца отварить, почистить:) , порезать. Ингридиенты соединить, смешать с майонезом.
2. Свежие огурцы порезать, соединить с мелкопорезанным чесноком, добавить соевый соус и оливковое масло. (Можно еще добавить салат и креветки, можно не добавлять) .
3. Тертая морковь, тертый плавленный сыр, мелкопорезанный чеснок, заправить майонезом.
4. Редиска, свежий огурец, яйцо, майонез. Можно добавить листья салата.
5. Фасоль из банки, грибы (я люблю жареные) , сухарики, чеснок, майонез.
Нарезать зеленый лук, смешать со сметаной, посолить . Если чуть посерьезней, то свежая капуста, немного колбасы или мяса, смешать с майонезом, для пикантности накрошить чипсы - очень вкусно . Приятного аппетита.
2 пачки сухариков, консервированная кукуруза, 1-2 зубчика чеснока, заправить майонезом. Очень просто и очень вкусно
Морковь, майонез, чеснок.
Огурец, помидорку-нарезать кубиками. Петрушку, укроп, лук зелёный,
Всё перемешатьдобавить оливкогого масла и соль по вкусу!
Быстро и вкусно!
Хрен с маслом)) )
Шутка.)) Огурцы, помидоры, лук, масло либо майонез по вкусу