Еда на скорую руку
Что купить из продуктов для приготовления несложного и скорого блюда? А то уже кушать хочется!
В пределах 500 рублей.
если вхолодильнике случайно завалялся кусок осетрины-купите банку зеленого горошка для гарнира
А я сейчас картошку молодую буду варить. Быстро, несложно, дешево, вкусно. Я ее в масле подсолнечном варю, неемного масла, картошка молодая мелкая, прямо целиком. Переодически встряхивать надо. А в конце варки туда помидорку, укропчик и соль. Объедение.
Лапшу быстрого приготовления и сосиски.
вермишель ролтон !!!мля)))))))))))))))))))))
сосиски, ячйца, картошку
пельмени
Картошку (приготовить пюре) , помидоры-огурцы (салатик) , и готовые котлетки)))
Купите сосиски и кетчуп и приготовьте "кудрявые сосиски": у каждой сосиски сделать с обеих сторон по четыре разреза. Сильно разогреть сковороду со сливочным маслом и опустить туда подготовленные сосиски. Жарить аккуратно переворачивая со всех сторон. Разрезанные края сосиски начнут гнутся в разные края, так и надо. Когда сосиски покроются корочкой, выложить их на тарелку, полить кетчупом и есть. Очень вкусно.
макароны (картошку) и банку тушенки!
Спагетти, пучок зелени, чеснок 2 зубчика, помидоры и банку консервированного тунца. Сварить спагетти и заправить их обжаренными помидорами с чесноком сверху выложить тунца и украсить мелко порубленной зеленью. Приятного аппетита!
Стакан ВОДЫ самое простое "блюдо"!
Покупаете молодую картошку (ее почти не нужно чистить) Снимаете кожицу режете жарите на небольшом огне, беретё сосиски, помидоры режете небельшими кусочками кидаете за 5 мин. до готовности посыпаете готовое блюдо зеленью и едите!
Приятного Аппетита!
яйца