Недвижимость, ипотека

Русские миллионеры боятся покупать новые квартиры ???А вы тоже боитесь покупать квартиру ?

ГАЗЕТА.GZT.RU утверждает, что "Русские миллионеры откладывают решение квартирного вопроса на неопределенный срок." Несмотря на резкое снижение цен на элитные новостройки Москвы и Санкт-Петербурга, потенциальные покупатели не хотят рисковать, вкладывая деньги в недостроенное жилье....
Миллионерам - всё ПОФИГ !!!
В Москве, по информации Blackwood, средняя долларовая цена на элитные новостройки составила $16 300 за кв. м, рублевая – 515 тыс. руб. за кв. м.
В августе ситуация на рынке элитных новостроек кардинально не изменилась.
Ежемесячное снижение средней цены находится в пределах 0,5%. Снижение цен в августе зафиксировано только в 15% элитных новостроек.
«Это связано с тем, что застройщики в большинстве случаев зафиксировали тот уровень цен, ниже которого они в ближайшее время опускаться не планируют, ожидая дальнейшего развития ситуации на рынке. Таким образом, на рынке элитных новостроек отмечается относительная стабилизация» , – отмечают аналитики Blackwood.
Марина Романкина
Лучший ответ
да были б бабки-я б ниче не боялась!
Usmon Nosir
Квартиры/Инкубаторы - больше не актуальны, народ приобретает частные домовладения, подальше от пробок и соседей...
Купить квартиру нормальный человек воообще НЕ МОЖЕТ, нет таких денег! А кто боится - так им и надо! чтоб не наглели.
Где вы видели резкое снижение цен? Ха-ха.
а у кого
Umidbek Raximov
Миллионер и лох-это разные люди. Зачем им переплачивать в разы?
Лозунг "Недвижимость только растет" был актуален в 2007 и 2008г
Теперь все падает и будет еще падать.
Dima Evgeshenkov
И правильно делают что не хотят рисковать, купят со всеми документами на 50% дороже. Беднее от этого они не станут.
да меня и так все устраивает
Антон Антон
В настоящее время нужно бояться продавать, а никак не покупать. Если бы у меня была возможность, то именно сейчас, когда они подешевели, я бы и покупала.... Чего опасаться-то, не понимаю, разве что того, что они станут еще дешевле....
Для многих, кто хотел приобрести квартиру, сейчас её покупка откладывается на неопределённый срок. А тот кто может позволить себе купить квартиру, он покупает сейчас элитное жильё за границей, там оно упало до немыслемых значений да и вероятность что это жильё снова подорожает очень высока.
Nina Secu