Недвижимость, ипотека

Что выгоднее: строить собственный дом или купить квартиру??

Димон )))
квартиру купить. дом вы будете долго строить и обустраивать. а квартира будет быстрее и дешевле по сравнению с домом.
Николай Таронов
Лучший ответ
Дом больше.
Квартира - в городе.
Кому что нравится и кому что нужно.
Вопрос бессмысленный. понятие выгоды тут не подходит.
Если речь о выгоде, то квартира лучше - более ликвидный товар, нет забот по содержанию, отоплению. Меньше расходов на транспорт (дом-то, чай, неблизко от центра?) . Да масса минусов у своего дома.
Интересно, кто там что захотел потом окупить? Эксплуатация дома тоже будет дороже стоить, но вам надо самому знать чего вы хотите.. . если вы хотите дом, то квартирой вас не заманить.
строить дом. я живу в области и у нас дом стоит столько же, сколько однокомнатная кв
если с перспективой на будущее и дом в хорошем месте будет расположен, и со всеми удобствами, то ДОМ (хотя затратов будет гораздо больше, чем купить квартиру, но зато потом все окупится..)
Если семья большая, лучше строить дом. Если семьи нет, то квартира лучше.
Если Вы причастны к строительству, то строить.
дом построить
300% квартиру!!!! уже столько на стройку ушло, что на эти деньги две хорошие квартиры модно было б купить.. . И сделать хороший ремонт в них))
Юрец Иваныч, да не заморачивайся ты со стройкой!!!! Геморрой выше жопы!!!! бери квартиру!!!
Выгода еще в том что если земли много можно легко расширяться делать пристройки итд
Построить свой, собственный
Tanya
собственность всегдав цене, тем более на собственнойземле
Обратись в компанию они все более подробнее расскажут potolkoff.kiev.ua
Построить дом дороже, зато потом деньги вернуться с лихвой, так как квартплата сейчас бешеная.