Недвижимость, ипотека

вопрос внутри....

а может у родителей нет сейчас денег, ты думала об этом
Анара Кайратова
Лучший ответ
легче заработать самой и снять то, что хочется.
Для любых насекомых сейчас полно отравы. Возьмитесь сами и помогите родителям.
Ксения, зачем ты так? У тебя только одна жизнь! Если родители снимают не самую, с твоей точки зрения, лучшую квартиру, значит у них сейчас нет денег на лучшую. Кризис, может быть с работой у них проблемы. Ведь ты уже взрослая ( у меня у самой дочь твоя ровестница) , должна понимать, что не все в жизни исполняется только от твоего желания. Вот увидишь, родители немного встанут на ноги и снимут другую, лучшую квартиру.
ксения значит есть на то причины. никто по доброй воле не будет жить в таких условиях. а вы должны во всем родителей поддерживать и помогать им.
Может вам поможет: Когда мне очень плохо, и тяжело отделаться от угнетающих вас мыслей, я думаю о тех кому хуже чем мне. И неужели эти насекомые побеждают вас, сильного человека. Начните читать что-то хорошее. Например Булгакова "Собачье сердце"
Ищи себе бойфренда с квартирой :)
Попробуй вытравить насекомых, внеси посильную лепту в улучшение своих же жилищных условий. Да и заняться будет чем, а мысли плохие гони прочь. Думай о хорошем, мысли материально! Мысль ведь материальна!
о_О к психиатру бегом, из-за хаты кончить с собой xD