Недвижимость, ипотека
где заработать много денег, что бы купить свою квартиру?
Никогда не заработаешь.... Можно было бы украсть.. . Но!!!! Монополия воровства у нас принадлежит только правительству и чинушникам...
Вам это все равно не поможет, ну могу Я сказать и что толку то Вам же нужно здесь и сейчас и чтоб практически не чего не делать. Я за год купил 2 квартиры.
Да много то слишком и не надо. )
На первоначальный взнос 10-30% от стоимости квартиры да на ежемесячный платеж.
А это небольшие вообщем-то деньги, которые можно заработать много где и как, если думать головой.
Например - продавать чужой труд. )
на инвестициях
Найти клиентов на 20 квартир, проценты как раз окупят вашу квартиру, за год более чем реально, пишите, если интересно....
много лет занимаясь недвижимостью, могу точно сказать что квартиры покупают люди почти всех профессий!!!! Покупают через ипотеку, молодым дают на первоначальный взнос родители или они сами зарабатывают.
У меня каких только клиентов не было и строители, электронщики, банковские служащие, страховщики, директор проектного и-тута, проректор у-тета, артисты, стриптезерша (аж 2 раза)))))))) ) и тд и тд
Открой свое дело. Выучись на юриста (стань адвокатом) . Выйди за обеспеченного старикашку. Удочери (усынови) ребенка, сироту с богатым приданным (наследством) .
Вариантов много, выбирайте свой.
Удачи.
Вариантов много, выбирайте свой.
Удачи.
На валютном рынке Forex можно, если не боишься рисковать, и грамотно освоишь технический анализ.