Недвижимость, ипотека
В каком бы городе купили бы квартиру при наличии денег? или в каком регионе? и есть ли сейчас
смысл вкладывать деньги в недвижимость?
И все равно, Москва. А смысл вкладывать в недвижимость есть всегда.
Наташа Сладкова
Мы купили под Москвой в маложтажке ЖК Аникеевский, хороший вариант, цены не ломовые, район хороший, удобно будет добираться до Мск
Оставил бы деньги, мне квартира не нужна.
Краснодар,Екатеринбург ну и Владикавказ
Сергей Лебедев
Оставьте вы Краснодар уже в покое, яблоку негде упасть
Барселона.
Живу в Екатеринбурге и пока не тянет не куда .Думаю сейчас самое безопасное место - Урал .
смысл есть. думаю 1000-1500 км от мск, городок потише поэкологичней и без промышленности
в Москве.
Никогда бы не купил квартиру, только дом и у озера.
Нйорк
любой крупный город
но не москва
там цены неадекватные
за цену квартиры в москве купишь десяток квартир в подмосковье и получишь разы больше денег если будешь сдавать их
купил бы в московской области. пофиг где именно. главное чтобы было близко к станции электричек. там можно сдавать дороже. или если жить самому, то у тебя в легком доступе москва и область
но не москва
там цены неадекватные
Ни в каком, предпочитаю жить в разных местах.
Сочи
In New-York City
В ЛА, в Дубае
Екб
В берлине
Питер
Челябинск
Уже имеется тут квартира
Цены растут со скоростью света
Купили за 4, теперь цена 10 и это без учёта ремонта
Северо западная часть города растёт как на дрожжах
За 5 лет отстроили с 3 крупных премиальных района в радиусе 4 км (смотря дальше их намного больше) если
Вклад в недвижимость это очень выгодная отрасль как в плане покупки бюджетных квартир и их реставрации для перепродажи так и в плане покупки квартир в новостройках от известных застройщиков в каком бы то ни было городе
Если ищете во что вложить чтобы имеющиеся деньги обошла инфляция и прочие трудности, то лучше чем квартира в хорошей новостройке в близком к ТЦ и каким нибудь многолюдным местам районе с приемлемой инфраструктурой вложения нет
Уже имеется тут квартира
Цены растут со скоростью света
net