Недвижимость, ипотека
Как купить квартиру срочно, если денег нет?
в кредит
Самое простое-вырыть землянку в лесу, обустроить.
Вопрос интересный. Сам задаюсь.) ) Просто слышал как один человек купил квартиру не имея ни кроша в кармане, а потом тут же ее продал только дороже, возместил стоимость квартиры и себе еще что-то осталось.
Там не подробно написано было, вот и интересно как.
Ипотека - глупо. 25 лет горбатиться, выплачивать кредит чтобы старость закончить в тесной комнате в шумной Москве с видом на шоссе?
Khan Khan
не сегодня на это рассчитывать,ладно б 2 года назад при хорошем росте цен.
как появятся деньги пиши продам тебе дом на рублевке их у меня все равно 2
Denis Bryliov
что все так плохо?даже готовы продать домик на рублевке?))))))))))
Оформляйте кредит в банке или по эпотеке. Но одновременно назанимайте денег у знакомых и покупайте квартиру. А потом как-нибудь расчитаетесь со своими знакомыми. В конце-концов можете продать свою, вновь преобретенную квартиру, но цены за это время уже вырастут. Т. о. вы окажетесь даже в наваре.
Но закон Т - Д - Т, выведенный К. Марксом, трудно обойти. А вы попробуйте!
Никита Поляков
особенно мне нравится вот этот фрагмент:"потом как-нибудь"))))))))))))
Ольга Кузнецова
ВОТ он ГЕНИЙ на сайте!!!!твоими устами да мед пить....
С такими мыслями срочно и быстро выскочить замуж за деньги или квартиру. Удачи.
Без денег даже хлеба не купишь...
Ольга Корниленко
Ну это кто как. Есть варианты. Практически без риска. Во всяком случае у нас, красивых девушек)))))))))))))))
На нет ...ничего нет. Писатели ипотеку советуют... А как погашать если денег нет. Зарабатывай
Ольга Корниленко
умный, да? А все умные воруют в большенстве своем, заработать в короткий срок. что б пожить еще в свое удовольствие не реально. Так что сам зарабатывай.
эпотека
А работать "красивая девушка" не пробовала? Если не головой, то хотя бы руками?
Если есть деньги, ищите то, что подходит по сумме и покупайте. Чтобы покупка прошла удачно, без сомнений, воспользуйтесь услугами государственной регистрации сделок с недвижимостью http://allwingroup.ru/ . Все проверят и оформят правильно.
Срочно найти денег.