Недвижимость, ипотека

Можно ли как нибудь проверить надежность агентсва недвижимости?

Хотим снять квартиру, через знакомых не получается - решили обратиться в агентство недвижимости. Можно ли как нибудь проверить его надежность, дабы не быть кинутым?
Павел Гордик
Обычно кидает не агентство, а собственник. А вообще читайте договор.
Ольга Конькова
Лучший ответ
искать жильё лучше всего через знакомых или знакомых риэлторов,
а доверять советам первым встречным в интернете весьма опасно... .
большинство агентств в Москве обманывают либо своих клиентов, либо сотрудников.
при аренде надёжность собственника важнее и в нормальных агентствах есть их чёрные списки.
Vika Lyamasova
Работайте с риэлтором, а не с агентом. Поговорите, с ним, задавайте все вопросы которые вас интересуютное не стоит спешить и стеснятся. А кидать сейчас на аренде, ну это крохоборство полное. Я даже не слышал о таком. Ещё очень важно выбирать хозяйку, смотрите, не упускайте мелочи. Удачи вам!!!
Никак не проверишь на свой страх и риск все эти договора филькина грамота и что бы вам не рассказывали в агенстве не верьте им бы лишь бы ВАШИ деньги срубить, пообщайтесь с соседями сдающейся квартиры как часто меняются арендаторы знают ли хозяйку и т. д. сразу МНОГОЕ проясниться
"Каждый, кто решил осуществить сделку с недвижимостью, первым делом задается вопросом: "А, надежен ли тот риэлтор (агент по недвижимости) , к которому я хочу обратиться? ". У каждого агентства недвижимости (риэлторской компании) существуют внешние признаки надежности, по которым можно определить, что вас может ожидать при выборе того, либо иного риэлтора. По этой ссылке http://www.benua.org/test/ существует вполне приличный тест, ответив на его вопросы Вы поймете - правильного риэтора Вы выбрали, или он прямой кандидат в список черных риэлторов
I'm Uncontrollable
Идите в агентство, если оно работает уже года три и больше значит не кидает и не прячется, не меняет телефонов, , тем более Ваши деньги для них смех в сравнении с % получаемыми ими при продаже, ,

А Ван Гог, он постоянно желчью исходит, дрочер нищий наверное.
Ирина Немтинова ага дрочер нищий, угадал, из за нищеты на моем бентли до сих пор летняя резина