Недвижимость, ипотека

Луна. Расценки земли на луне.

Подарите любимому или просто уважаемому Вами человеку участок на Луне или Марсе - сегодня это самый романтичный и оригинальный подарок. Такую уникальную возможность Вам предоставляет "Лунное Посольство в России".

Насколько это законно?
Продажа земли на Луне и Марсе вполне законна.
Немного истории: в 1980 году Деннис Хоуп нашел огромную нишу в международных законах, которая позволила ему совершенно законно получить в свою собственность территории, которые никому не принадлежат.
Продавая Вам участок на Луне или Марсе, собственник (Деннис Хоуп) реализует право распоряжаться своей собственностью.

Какой размер участков?
Все участки стандартные, размером 1 акр - это 40 соток (0.4 гектара) .

Какие документы я получу при покупке земли на Луне или Марсе?
Вы получите следующий комплект документов:
Документ на владение собственностью (официально закрепляет за Вами права собственника на купленный участок)
Карту Поверхности Луны / Марса
Лунная / марсианская Конституция (действующие Лунные законы и Ваши права относительно других собственников) .
(Все документы — на английском языке) .

Сколько стоит участок?
Стоимость участка на Луне составляет 2900 руб. , на Марсе - 2500 руб. (включает документ на владение собственностью, карту поверхности планеты и конституцию) .
Максим Литвинов
Лучший ответ
Согласно ст. 2 Договора о принципах деятельности государств по исследованию и использованию космического пространства, включая Луну и другие небесные тела, от 1972 года, космическое пространство, включая Луну и другие небесные тела, не подлежит национальному присвоению ни путем провозглашения на них суверенитета, ни путем использования или оккупации, ни любыми другими средствами.
То есть, Луна не имеет признаков оборотоспособности (возможности быть предметом сделок) . Это серьезно.
Наталья Лим
Сколько стоит участок?
Elmira Kuzyyeva
натали. Я купил тебе на кладбище земли.
Андрей Паршин
один участок в цене 1кв. м. стоит 1500000у. е.!
где то есть американский сайт, типа 10 долларов участок. Когда то ыбла ссылка, слетела при переустановке.
Говорят даже бумагу касивую присылают на владение куском луны
Все равно там рис не растет.
До меня дошла инфа $100 за гектар
Aset Ongarbaev
Лунные жители имеют эксклюзивные права. В одни руки не больше 6соток.
Стас Лакеенко
помню что недорого. в интернете есть масса контор
На Луне земли нет.
Яна Романова
а сколько хотите приобрести?
есть несколько привлекательных участков. .

правда коммуникации еще не подведены ))
возможен вариант с ипотекой ))))))))
мне про кладбише понравилос, уже переежаю
Вильдан Алеев
Л О Х О Т Р О Н !!!Не связывайся. Будь умнее.
Земля на Луне? ! Ну, это для богатеньких буратин, точнеее, для лохов!
Лохотрон РУЛИТ!!!
обратитесь к лунатикам, они вам на всё ответят
дурдом для лохов - планета как объкт даже в перспективе небудет осваиватса. там есть проблемка которую озвучат ученые через 7 лет.
А вы землю на луну на чём повезёте?
Nikita Ismailov
Тебе что бабки девать некуда? Разводка полнейшая!
Олег Белов
в инете были, только сторону которая к нам обращена уже раскупили кажется
дребеднь полнейший
Русский !!!!
Надо у oлигарха Абрамовича пойти спросить. .

он покупал-он знает!
Торг здесь не уместен.
дадут вам документик, сертификат на владение, пару фотографий разного масштаба на которых ваш участок показан.. . и все.. . это просто как некий сувенир.... реальных прав на владение какой то площади вы не получите.. . :)
могу продать 200 гектаров по доллару, пиши...
Точно! На Луне нет земли, воздуха, людей! Зачем деньги ни за что платить?
давай я продам тебе домик с видом на кратер за 5млн$ прям как на дачу поедешь))
Erik Frits
Там уже всё распродано. Можете прекупить по договорной цене.
Kosten Mathkevih
Около 100 долларов. Тебе надо на какой стороне.
Лучше купите улыбку Челентано!! ! Недорого!!!
Ахаха, по любому скоро все на луне жить будем...))))))) Ахахаха)))))
1000$ за сотку, онлайн продажа, если интересует звоните!
ну это полная фигня вот купил кусок луны и радуйся и все
Сегодня ночью будет дороже стОить! Луна максимально к Земле приблизилась + полнолуние))))))))