Недвижимость, ипотека
Когда квартиры подешевеют раза в четыре?
Такого не будет ни когда. только когда уйдём в другой мир там только один раз заплатим за место однокомнатной квартиры. и на постоянный покой.
Любочка Лунгу
Откуда такая уверенность. Раньше многие думали, что квартиры не могут дешеветь, и вот они дешевеют. Теоретически возможно и падение цен в 10 раз. Всё зависит от обстоятельств.
когда москвичи поедут на заработки в Молдавию, Киргизию...
когда не будет в обороте наркоденег и черного нала (с отката чиновникам)
Очень скоро, если оценивать в гипотетической сверхстабильной валюте, которая не подвержена инфляции. В рублях такого вряд ли дождемся, так как рубль сам дешевеет с очень большой скоростью. В рублях, скорей всего, возможно подешевление примерно в 2 - 2,5 раза..
Раза в четыре вряд ли, а вот процентов на 20-30 возможно уже весной.
Никогда. Строительство все сейчас заморожено.
Будут дорожать еще.
Рынок достиг своего дна и пошел вверх. А дальше в зависимости от региона.
а на кой нужно дешевле??? Цена то единственное, что сдерживает прбитие к нам азиатско-китайской и прочей требухи!!! Я не националист, но вот это ФАКТ .

При нынешнем правительстве - никогда.. .
По уровню жизни и цен - они переплюнули своих предшественников. .
По идее квартиры сейчас должны стоить в 4,5 раза дешевле.
Многие этого ждут, но видимо ни кто не дождется...
ты назвал нереальные мерки ..на столько никогда не упадёт
Любочка Лунгу
Нет ничего невозможного :)
квартиры сильно не подешевеют в абсолютных цифрах, так как деньги быстро обесцениваются. Главное чтобы не подорожали ;)
лет через 15