Недвижимость, ипотека
Какой процент агенство платит риэлтору, от суммы заплаченной мной данному агенству , за оказанные услуги?
мои агенты получают 60%. Если вы сами нашли покупателя на квартиру, лучше перезаключить с агентством договор на сопровождение сделки и это вам гораздо дешевле обойдется, чем платить агенту, который готов пойти на обман агентства, в котором он работает. как же вы можете ему доверять тогда.. . Вы сами при должности.. . подумайте, какие мысли были бы у вас, если бы ваш сотрудник, решил бы слевачить?))
вообще это прописано в трудовом соглашении - сиречь тайна, но по разговорам с риэлами знаю и 10% и 25%
10% .Москва.
безусловно процент есть и его никто тебе не скажет, любой труд должен быть оплачен....
от 3-7 %
Не могу сказать как распределяется доход от оказанной услуги между агентством и риелтором в Москве, но в нашем городе, в Набережных Челнах, 50-70% - риелтору.
не связывайся агенства все МОШЕННИКИ
Азиза Султангалиева
Не все.
Денис Габидулин
А есть и такая фраза : "Все мужики - козлы" . Что тоже верить или как?
По разному! Есть 30%
5-6 %. обычно в одном городе % для агентов либо одинаковый либо близкий у всех агентств недвижимости.
берется обычно 1 раз (если продажа и покупка одновременно) . Уже включается в сумму стоимости квартиры, а не добавляется дополнительно.
Я думаю по договору между риэлтором и агентством
Мария Макарова
Меня интересует цифра))) 5-10 50% сколько в среднем по Москве?
Максимум 30%, если обещают больше то где то кидают, оксиома
30-40% обычно.
обычно 50/50 работают
У каждого агенства свои расценки. Всё зависит от уровня респектабельности агенства. Чем выше рейтинг, тем выше и комиссионные.
Касаемо аренды, то обычно 50/50 работают.
не правда, чем выше рейтинг.... тем больше расходов для поддержания этого рейтинга, тем меньше выплат самому риэлтору, у нас в киеве в самой крупной компании платят 30% своему сотруднику.... ищу другое агенство (((
Андрей Трефилов
Согласна