Недвижимость, ипотека

Женщина-руководитель... Помогите привести пример)

Елизавета Тюдор - мой кумир!!!
Татьяна Веретенникова
Лучший ответ
Жена Лужкова.
The Forbes назвал самых высокооплачиваемых женщин-руководителей крупнейших американских компаний:
Рейтинг возглавила исполнительный директор PepsiCo Индра Нуйи - ее ежегодная зарплата составляет 12,7 миллиона долларов, включая бонус в размере 4,5 миллиона долларов.
Второе место досталось Андреа Джун, главе косметической компании Avon. Джун получает 12 миллионов долларов в год.
Третью строчку занимает исполнительный директор Xerox Энн Малкахи с зарплатой в 11 миллионов долларов.
Всего в список попали 13 женщин-руководителей. В него вошли в том числе Кристина Голд, глава Western Union (зарплата - 5,7 миллиона долларов в год) , Бренда Барнс, возглавляющая компанию Sara Lee (5,1 миллиона) , а также Ирен Розенфельд, исполнительный директор Kraft Foods (4,4 миллиона) .
Стоит отметить, что в рейтинге 500 самых высокооплачиваемых исполнительных директоров Индре Нуйи удалось занять только 139 место. Лидером рейтинга стал глава корпорации Oracle Лоуренс Элисон - его зарплата составляет около 193 миллионов долларов в год.

Из отечественных тоже можно инфу найти.. . но на ум приходит почему-то только жена Лужкова)
Коко Шанель, была руководителем своей компании
Елена Денисова, финансовый директор проекта и член совета директоров компании Chateau le Grand Vostock.
Ирина КУРЫШЕВА, генеральный директор ЗАО «СОФИТ-ЭКСПО»
Наталия ЗУБОВА, генеральный директор «Мосэкспосервис»
Людмила СМОРОДОВА, исполнительный директор РСВЯ
Наталья ЛОТИНА, президент ГК «Экспо-Волга»
Светлана КРУГЛОВА, генеральный директор ООО «ВЦ «Царицынская ярмарка»
Наталья ПРУДНИКОВА, генеральный директор ООО «Росинэкс»
Татьяна ШЕРСТЕННИКОВА, генеральный директор ООО «Вятский базар и К»