Ведь потом они еще будет дороже, земли много, но хорошей земли мало (на которой можно строить)
Если свои деньги наоборот надо брать пока есть, потом все вернутся к рынку и чтомаркетологи опять будут, задавать вопрос почему дорого или мы не расчитывали на такой рынок?
Недвижимость, ипотека
Почему все быстро пытаются продать недвижимость?
просто цены на недвижимость падают и люди пытаются вернуть вложенный ими когда то капитал
Сергей Кузнецов
как вернут так и проеб,,,т. Разве нет ?если все будет так двигатся диноминации неизбежать.
Че паникуешь? Деньги ушли на другой рынок. У вас стало рисковано. Завтра Путин возьмет и скажет - почему цены не снижаете, когда все уже подешевело? И куда денетесь?
Сергей Кузнецов
насколько понимаю,все ушло в европу.(евросоюз).
паники нет,просто понять хочу-людей и их страхи.
Доллар не может стоить меньше 25 рублей это и так было понятно,вот и вернулся на прежний уровень.
Для экономики это не выгодно
Потому как прогнозируется значительное снижение цен с января на недвижимость в Москве (примерно, на 30 %). А на счет того, что стройки будут заморежены, я не думаю, что этот факт создаст дефицит жилья. Инвестиционные квартиры, выброшенные на рынок, должны покрыть этот дефицит. А если судить в долгосрочной перспективе, то у нас в стране сметртность пока превышает рождаемость, следовательно нуждающихся в решении жилищного вопроса становится всё меньше.
Сергей Кузнецов
Все равно рынок вернется,или РОССИя в очередной раз поменяет день-знаки.
Просто потому, что хотят успеть запрыгнуть в последний вагон. На сегодня это актуально, потому что следующий подобный шанс (продать квартиру по достойной цене) появится лет через 5, не менее.
Сергей Кузнецов
Бред,ценовая политика все равно будет держатся(другая валюта просто будет),Риэлторы не дадут украсть их зароботок.
на следующий год посмотрите все опять будут боятся и у кого деньги будут тот купит.Остальные в пролете.
Это так называемая программа доступное жилье,НОВОЕ МАло строится и дорого,а старый фонд много накопил его расспродасть,и народу много поселится,и развитие например Питера по ганицам не так разростется(в продаже).
Продают те, у кого ее много, а покупают те у которых недвижимости мало, а денег много, вот такая арифметика.
что значит все, кому надо решать жилищные вопросы, те и продают, осень зима всегда предложений было достаточно, а то что покупатели тормозят, так это при такой политике сми и должно быть, потом опять будет ситуация отложенного спроса, и резкий рывок цен, хорошего жилья и так мало, а спрос на него будет ...ну и так далее
Сергей Кузнецов
все закономерно
Вы риэлтор наверно?
а "все" это кто? покажите место, где открылось море реальных предложений. базу в студию!! ! а если её нет, нех согражданам голову морочить.
Сергей Кузнецов
Для кого реальные предложения ,а для кого денег копить и копить.
Кому собственость подавай,кому инвест проект,кому квартиру,кому тупо послушать надо и повздыхать.
Если Вам не нравится-это Ваши сложности.Если Вы не следите за рынком,что поделать.
Да еще надо найти такого Васю с деньгами чтобы он совсем ничего не читал и не знал и купил по этим ценам-вероятность 0,00001
Сергей Кузнецов
Есть приемлемые цены,по которым можно купить и несомневатся,есь завышеные.По которым даже в лучшие времена покупательне идет.
Max Makarov
а простите, что надо читать, чтоб не стать Васей?
Мне кажется никто ничего не пытается продавать. Просто видимость такая создается. А недвижимость, она и в "Африке" недвижимость. Как бы цена не упала, всё равно иметь лишнию жилплощадь это всегда было прибыльно. Сейчас очень много стало появляться действительно выгодных предложений как по недвижимости, так и по инвестициям в неё.
Прошерстите интернет, очень много предложений можно найти. Могу дать один сайт посмотрите здесь http://www.tjrealty.ru
Сергей Кузнецов
Да стало! человек не верит!до Вас отвечал.
Не знаю где жилье подешевело. Пытаюсь с лета поменять квартиру. даже те кто давно продают цены не только не снижают, но и стараются поднять
Николай Федотов
Посмотри в бюллетени недвижимости. По крайней мере в Питере и Москве цены на квартиры падают. Другие города я не смотрел
Сергей Кузнецов
Вы к 100 агентам не обращайтесь,1 агент сделает,бустрей и надёжней чем больше привлекте не факт что быстрей продастся,потому что желание не так много будет у агентов заниматся,поскольку и так на Вас арава работает,а в итоге никто не займется.
А вот вы это скажите тем кто ее продает )))
Сергей Кузнецов
цены диктует рынок-и покупательский спрос.Риеэлтор,агент,менеджер,брокер помогают в правильном оформлении, проверке документов и недвижимости,экономят Ваше время.За что и получают процент.
Попробуй собрасть всю страну сказать ребята не покупайте её пол года,и заметишь разницу.ЭТО не РЕАЛЬННО
все хотят продать, потому что цена хорошая
Сергей Кузнецов
хорошая она и через год будет,нет такого хорошая цена ,есть цена за которую можно купить,есть цена завышеная,сейчас она в норме,потому что спрос так и остается большой.остановка временная,потому что все испугались.ВОТ КАК ПРИЩУЧАТЬ НА 700 000 тыс. за остальные спросят(государство)
не пытаются быстро продать просто цена упала. в стране кризис и ипотеку банки не дают. вот и цена снижается. например в нашем городе уже на 20% за последние 2 недели