Недвижимость, ипотека

как продать недвижимость!!!

Дело в том что я своих клиентов вожу вожу по объектам а они и не думают ничего покупать, я как риэлтор всегда стараюсь выложиться на 100% а в итоге сама устаю сильно и КПД 0% не пойму где моя ошибка и в чём !!!Спасибо заранее!!!
На сегодняшний день рынок предложений перенасыщен.
Поэтому у людей есть огромный выбор.
Вам как риелтору можно посоветовать следующее: более грамотно подходить к поиску предложений, узнавайте более точно потребности клиентов, чтобы не было "холостых" просмотров.
Андрей Лохов
Лучший ответ
Такая работа риелтора, это не от вас зависит, клиенты сами не знают что хотят. Просто терпение.
Roma Bogdanovv
Примерно 60 процентов оттого, что вы - посредник. В основной своей массе люди не любят риелторов, поскольку они профессионалы и могут, по их мнению, любую хрень впихнуть.
Ну и конечно, цена. Если она завышена или подобных вариантов за такую же цену масса, то они будут ходить, смотреть и не покупать, пока здание не разрушится.
Когда мы присматривали дом, нам попадалась риелтор, но о том, что она не хозяйка, мы с удивлением узнали позже. Ей нужно было "зацепить" покупателя, а дальше уже не имеет значения, с посредником или без. Она тщательно скрывала, что она риелтор
может поберечь силы для заинтересованных клиентов, или задать пару вопросов "наводящих" чтобы узнать - хотят ли покупать или просто смотрят, как говорится, "за примерку денег не берут" )))
не надо выкладываться! быть собой и просто хорошо делать свою работу!
покупка недвижимости очень ответственный шаг и не терпит спонтанных решений.... клиент должен сам принять решение.... может ему ваши объекты не нравятся.. . выбор огромен!
вам остается ждать своих клиентов!
Олег Золотар
Как можно облегчить свой нелегкий труд? Как структурировать километры информации о купле-продаже квартир? Как экономить драгоценное время, добывая самые выгодные заказы? И, наконец, как начать зарабатывать еще больше?

Устраивайтесь удобнее в личном он-лайн кабинете и руководите совершением сделок в своем виртуальном магазине жилья. Функциональное и приветливое меню личного кабинета дает широкие возможности:
•Установить свое оформление магазина.
•Рекомендовать посетителям максимально выгодные предложения.
•Размещать и обновлять свои объявления, в том числе поднимать их в ТОП.
•Вести журнал сделок с детальным описанием подробностей.
•Вести переписку с клиентами и партнерами по бизнесу.
•Обмениваться опытом с коллегами.