Недвижимость, ипотека

В результате всемирного кризиса, какие перспективы у земельных участков??

Ожидается ли спад либо рост цен?!
В результате кризиса земля станет непригодной для жизни. Расширятся границы кладбищ, потому что хоронить будут толпами всех, чьё сердце не выдержало ужасного мирового кризиса. Соответственно цена на землю сначала повысится, ибо надо хоронить где-то. А потом, когда все вымрут, то цена понизится, ибо некому будет покупать землю. И вот именно тогда тот, кто выживет, сможет заново родить новое поколение людей. От него произойдёт новый род человеческий. Но земля уже будет бесплатной, ибо не фиг.... Во как, однако....
Наталия Гончарова
Лучший ответ
смотря каких участков, если это 10 соток под ИЖС то она будет дешеветь причем сильно, сельхозземли будут дорожать т. к на них будут производиться постоянно дорожающие товары, суперэлитные участки в цене не упадут
не думаю что затормозиться----спрос есть постоянно====и цены растут и без кризиса----более надежный способ вложения сбережений
А у земли всегда одна перспектива - медленный,
но стабильный рост цен!
Во все времена!
Если и будет спад, то ненадолго, а после-взлет!
Едди Вязовцев
Гарантировать можно только одно: земельные участки остануться НЕДВИЖИМОСТЬЮ.
А если серьезно, то сейчас рано давать прогнозы, вот к концу ноября уже можно начинать рассуждать о перспективах, а сейчас исход многовариантный, поэтому и рынок стоит, кол-во сделок значительно снизилось.
ЛЮДИ ЖДУТ
Наталья
Земля хорошего размера в правильном месте остается наиболее выгодным способом хранить средства, так как свободной земли становится все меньше.