Недвижимость, ипотека
как можно приобрести квартиру? своей нет,денег на покупку тоже нет,доход маленький,ипотеку не дают.доход на 3х 15000р
Предлагаю фондовый рынок, за 5-7лет можно накопить нужную сумму.
Если Вам сразу не дали совет, то ответ ясен - не знаем!
Рожайте детей и в помощь Вам
мат капитал =)
Рожайте детей и в помощь Вам
мат капитал =)
Вы Чипполино почитайте - Там есть Пан Тыква - он Вам подробно всё расскажет - поверьте - работает .
Смотреть стройку+рассрочку на 5 лет, но там все равно много, вот вчера сама по этому вопросу обращалась к агенту мне насчитали
1 взнос 40% от стоимости кв, в моем случае 1300 т. р
а все остальное на 4 года без% по 40000 т в мес.
реалльно если заработок тысяч 60 еж мес.
да, дом сдается черз 2-3 года.... короче кто не рискует... .
а в ипотеку брать тож самое тока на 20 лет по 20 тыщ это у СБЕра
Питер.
Начинайте откладывать. =)
А так же встаньте для начала в очередь если на человека меньше 18 метров.
этот вопрос волнует большую половину России:))) ) вы не одиноки:))))
Возьмите шефство над старым больным и одиноким человеком, не желающим идти в богодельню, заключив договор: вы за ним ухаживаете, а он Вам квартиру завещает.
Для начала я бы подумал о том, почему у Вас доход на троих - 15.000 рублей. Увеличить его хотя бы в 10 раз (50.000 на человека не так уж и много) вполне реально. Хотя не обязательно очень быстро.
Планируйте. Узнайте сколько нужно денег, чтобы приобрести квартиру. А потом посчитайте сколько надо откладывать в месяц, чтобы купить ее через 3-4 года.
Грубо говоря, однушка в подмосковье - 2.800.000 рублей / 4 года = 700.000 рублей в год / 12 месяцев = 59.000 рублей в месяц.
Ну а дальше ищите работу с такой зарплатой. Возможно сразу Вы такую должность не найдете. Ищите пути для карьерного роста. Что позволит перейти на более высоко оплачиваемую должность? Английский язык - учите английский. Какое-то дополнительное образование - получайте.
Путин Вам не поможет. А вот сами себе помочь вполне можете. :)
возьми однокомнутную квартиру в кредит дальше видно будет