Недвижимость, ипотека

скажите пожалуйста , банки проверяют наличие детей ) перед выдачей кредита?

ребенок не вписан в паспорт, если о нем ни чего не сказать банк будет проверять загс?
смотря какой кредит.
Если экспресс в супермаркете -не будут точно 100%.
Если ипотечный - нужен финлицсчет.
Если потребительский - спросят о наличии детей обязательно, Вы обманете банк, проверять навряд ли станут.
Только начиная кредитные отношения с обмана, при малейших финансовых изменениях в Вашей семье, на какое отношение со стороны банка Вы можете расчитывать? Допсоглашение о реструктуризации долга с Вами могут и не заключить.
И еще в договоре д. б. пункт об ответственности заемщика за предоставление недостоверных сведений.
Алексей Султанов
Лучший ответ
Нет не будет проверять. Для них главное ваша зарплата. Сумма кредита зависит от зарплаты, Наличия недвижимости, автомобиля.
Aram Ghazaryan
как я понимаю ребенок только родился. при подаче на кредит смотрят только ваш пасспорт и все что там есть является данностью для банка. может у вас много детей по всему миру - об этом банк волноваться не будет - его волнует только то что записано в паспорте. тк с этим ребенком вы будете делить свой бюджет или же в случае развода (я говорю лишь о правовой основе) вы будете платить алименты.
Банку важно застраховать себя. но спрашивать подтверждение в закс или еще куда либо кроме вашей работы, пенсионного - он не будет!
Лидия Валиева
Судя потому, что вопрос в теме ИПОТЕКА, наличие ребенка проверят обязательно.
Если, не дай бог, это выяснится потом, банк незамедлительно потребует у Вас вернуть денср-ва полностью вследствие предоставления Вами недостоверных данных.
Это не тот случай, когда стоит обманывать банк.
Документы детей проверяют. Паспорт, или свидетельство о рождении
конечно