Недвижимость, ипотека
Чтобы купить квартиру, нужно воровать и убивать. Согласны?
Честным трудом, на одну зарплату, без помощи родителей или родственников-никогда не заработаешь! Про первый фактор согласна, а про убийство-это слишком, можно обойтись и без худшего....
не всем и не всегда
хорошо работать надо.
Нет. У меня близкий друг с женой купили квартиру. В Москве. Двухкомнатную. Он электрик. Работает в фирме по обслуживанию офисов. Она в сбербанке.
Знакомая купила квартиру в Подмосковье.
Бред! Иметь хорошую зарплату и взять ипотеку или кредит. Или пусть родственики помогут. Все мои знакомые именно так и сделали. А в нашей семье - так вообще все по наследству, нам это не надо.
Некорые именно так и делают.
отчего ж так все кардинально! можно и на панель сходить - особенно с такими взглядами на жизнь!
В таком случае жилье со многими соседями может появиться даже раньше чем накопишь на квартиру. Но сколько в нем проживешь подскажет суд.
Работать надо.
нужно найти любимую работу, и тогда ты дудешь выкладываться на все 200%, и соответственно будешь хорошо зарабатывать!
Успехов!!!!
нет
в первую очередь учиться надо, а потом найдешь высокооплачиваемую работу и купишь и квартиру и машину и дачу
Нет, полный бред
не обязательно. заплати 10% стоимости и живи или сдай в найм. остальную сумму растяни на 6 лет. квартиранты помогут. ищи разные схемы и не дрейфь. это инвестирование называется. почитай в интернет Марка Фишера "Мгновенный миллионер".Недвижимость можно делать с малыми деньгами. Просто многие этого не знают. есть еще другие схемы покупки квартиры в РФ с малыми деньгами и без 1го взноса. рискуй и осмелься!