Недвижимость, ипотека
Покупать квартиру в Москве сейчас или подождать ???
Если есть 100 000 долларов, есть выгодный уникальный бизнес, не зависящий от всяких кризисов, прибыльность 35000-50000 в месяц, окупаемость пол года, если, есть желание, пишите на почту, есть бизнес план. 12 летний опыт системного аналитика. Диллинговый центр, причем известная зарубежная компания. Это не считая прибыли при управлении финансами, там много больше.
Я бы подождал. Цены на недвижимость в России скоро должны сильно упасть.
Сейчас по РБК обсуждают как-оаз то, что недвижимость по России скорее всего подешевеет как минимум в 2 раза в ближайшие 6 месяцев. В принципе, это похоже на правду, учитывая с какой скоростью она дешевеет сейчас.
Не стоит.. . Кризис не лучшее время для покупки.. . Цены на недвижимость в Москве сильно завышены, причем искуственно. 9 метровая комната в коммунальной квартире стоит 120.000 долларов. Это нормально? Не тратьте деньги сейчас, это просто глупо. Потом и трети не вернете.. . Если все же хотите вложить деньги в недвижимость то лучше купите что нибудь зарубежом.
есть возможности и желание - берите. если нет возможностей и желания - не берите. но промедление чревато, цены то растут.
купить и подарить мне!
Подождать месяцев 7-8 и покупать.
Если есть полная сумма и подходяший вариант, то покупайте, а вот если в долг под проценты или ипотека, то лучше подождать.
через три недели....
а ты женат?