Недвижимость, ипотека
Мой земельный участок захватили рейдеры. Как от них избавиться?
Может его продать по бросовой цене тыщ за 250 долларов и пусть играются другие? Бандиты? Земля 5 км от москвы по Можайке 5.5 соток и дом на нём 300 кв.м. не зарегистрированный в подарокГаз там, электричество 3 фазы. Зае....ся по судам.Судей покупают и они тянут резину
Владимир не бросайтесь словами. Рейдерство с некоторых пор уголовное преступление в РФ.
А в суде работать надо. Права существчуют только для тех кто ими умеет пользоваться.
Мне очень знаком район Можайки и Рублевки и что-то ни разу не встречала в ОТВЕТАХ, чтобы кто-то хотел продать участок в 5 км от Москвы по Можайскому шоссе. Вы назвали не ту цену совершенно, сколько он стоит - это раз.
Во-вторых, у Вас, видимо, нет документов о собственности на землю и понятно, что дом не зарегистрированный.
Мой совет такой - собирайте весь пакет документов - как Вам достался этот участок и дом и наймите хорошего адвоката.
Весь мир ухахатался над поселком "Речник", сейчас людям восстанавливают дома, выплачивают компенсации, в том числе и за моральный ущерб, и снос домов прекращен -власти нашли пути, как узаконить эти дома. Вы же понимаете - кому нужна была эта земля ?
..а точно у вас захватили ?..я так думю пробелов с оформлением данного участка много. .
Раньше то не особенно заморачивались с бумагами.. .
а сбросить в принципе можно конечно.. сам как раз недвижимостью занимаюсь, но сразу скажу ..даже в таком виде этот участок не фонтан продать..
Вы мужчина слишком увлеклись питиём спиртных напитков в праздники.
250 000$ : 5 = 50000$ за сотку, на можайке, без газа и канализации
да ещё с проблемами, как Вы называете рейдерами,
Владимир Вы в заднице, и для того что бы из неё вылезти Вам придётся платить, платить и ещё раз платить.
То что у Вас есть продать и за 50000$ (как есть) не просто сложно, а очень сложно.
Если Вы и признали себя за "точно идеота", то это не даёт Вам права считать за идиотов других.
ну если кому-то не жалко 250 тыс. долларов, если что.. .
думаю, таких не найдётся.. .
либо совсем надо за копейки отдавать, а за копейки жалко будет.
думаю, таких не найдётся.. .
а встречу с Вами можно организовать?