Недвижимость, ипотека

Что будет с недвижимостью?

Юлия Фролова
Что будет с недвижимостью? Смотрите на Прибалтику... Продать не могут. . покупателей нет хотя цены бросовые
Через 10 лет в России будет 60% пенсионеров. Кто у вас купит эту недвижимость. Нищие? Возьмут ипотеку? Где им взять 50000руб ежемесячных выплат? НЕРЕАЛЬНО. Вывод- ПАДЕНИЕ....
Олеся Епифанова
Лучший ответ
Надо подождать 2012г. Если будет введение налога на собственность, то неизвестно ещё, будет ли так выгодно иметь "лишнюю" квартиру и сдавать её. Может после уплаты налогов, с этого будут оставаться копейки, и то не факт, ведь может какое-то время не быть квартирантов и т. п.... Так что, мож, люди будут избавляться от лишней недвижки, и цены упадут...
умеренный рост. сравнивать прибалтику и россию, это божий дар с яичницей.
Недвижимость-МММ скоро рухнет как любая друга пирамида. Да и покупать некому. При нынешней жизни на ПОЖРАТЬ бы хватило. 5000 р зарплата в провинции.... В аренду сдать очень сложно по нормальной цене .Продать-еще сложнее
Вырастет в цене) ) Будут сдавать в аренду))
Artem Zanko
Останется недвижимой
Никаких реальных экономических предпосылок для быстрого роста стоимости жилья нет. Этот процесс будет характеризоваться вялым подъёмом. На сегодняшний день недвижимость не является столь привлекательным инвестиционным инструментом, как это было в предкризисный период. Следовательно покупки будут происходить в основном "для себя", то есть для реального проживания, а не для спекулятивных вложений.
На это указывает и состояние рынка, который по-прежнему диктует Покупатель, а Продавец вынужден идти на уступки, хотя изначально запрашивал более высокую цену. Новостройки тоже не очень активно продаются.