Недвижимость, ипотека

почему цены на жилье не падают?

потому что у нас жадные все, хотят продать дорого, а купить дешево
Алена Стельмащук
Лучший ответ
а с чего им падать епт, размечтались. Я квартиру из-за кризиса не могу продать уже 3 месяца и хрен я цену сброшу скорее удавлюсь)) ) жадный я, да и смотрю цены ни у кого не падают.
Антон Абрамов
Eleonora Erbol Kizi Ещё 3 месяца продавать будешь по этой цене, потом скинешь 0.
да бросьте вы - все станет на круги своя.. куда доллар будет падать? доллар живет своей жизнью
вот цены на квартиру должны упасть. разумно - это так - уплата за квартиру должна составлять 25% от вашей зарлаты. например если ваша средняя зарлата 1000 дол вмесяц, то 250 дол это максимум который нормальный человек может заплатить - теперь 250*12*25лет = 75000 это реальная стимость жилья.
скажем 2 человека в семье зарабатывают 1000 дол. - они могут купить жилье за 150000 дол. следущий вопрос в том сколько таких семей в росии? сколько семей могут позволить покупку жилья за 100 000 долларов - тут и ответ - нет покупателей - некому продавать - цены упадут, а кризис здесь не причем - это буш перчатку уронил при выходе из кадилака. надо же было ему что то сказать на прощание
Алёна Берлянд
Ага, интересно так, когда горючее подорожало на рубль, проезд подорожал на 4 рубля. А теперь горючее подешевело, а проезд не дешевеет... Вот и про жилье типа того...
Все рухнет одномоментно вместе с долларом. 2 месяца-не более. Идет управляемая игра по сливу доллара.
Федор Зеновский с чего вы взяли что доллор рухнет?
Падение цен обещают после Нового года в марте - апреле.
Елена Пупач
А вообще-то цены падают, и сильно. Непонятно почему люди так упорно этого не хотят признавать.
К.
Кэтрин ...
Алия Манапова я из ИРКУТСКА-не заметил
На новостройки цены по всей России падают, но лучше не рисковать, а особенно те которые только на нулевой стадии, а вторичное жилье цены снизились в среднем по России на 5-7%, резкого падения цен на жилье не будет, хотя стройматериалы дешевеют, предложение в разы превышает спрос..., а через 1-1,5 цены на жилье опять вверх пойдут
K)
K.i.d.o.k )))