Недвижимость, ипотека
Падают цены на жилье. Вы уже избавились от лишней недвижимости
или метров?
Зачем? ! Недвижимость-хороший актив, сколько бы он не стоил. Самое время сдавать в аренду, а желающих снять, всегда хватает. Тем более, что купить квартиру в ипотеку сейчас практически не реально. Все, кто мог воспользоваться этим, уже живут в таких квартирах. В ситуации, когда падают цены на жилье, нужно не избавляться, а наоборот, покупать недвижимость.
Жду когда цены рухнут, чтобы прикупить лишней недвижимости.
Дождусь ли- вот в чем вопрос...
И еще упадут. А избавиться не так то просто, продажи квартир стоят уже месяца два.
лишней недвижимости не бывает! ее можно использовать в разных целях, если она пустует!
у нас я падения пока не заметила, я то все хочу прикупить лишний метр-два, но цены кусаются
Да, я уже продал дом на Рублёвке за 10 рублей 20 копеек. Хотя покупал его за 28 млн рублей. А чё - кризис ведь. Я ещё выгодно продал, потому что завтра цена будет уже 9 рублей за мой дом. Поэтому я наварился!! !
И хату на Юго-Западной 250 м2 тоже сегодня продаю за 3 рубля 08 копеек. Там евроремонт, вся встроенная техника, мрамор, авторские дизайнерские примочки. Из-за кризиса приходится избавляться от лишней недвижимости.
Всё, - наступили х*ёвые времена... .
:)))
Всё, - наступили х*ёвые времена... .
:)))
падают цены надо покупать -взлетают продавать, это правило)
Спад только начался ;-)