Недвижимость, ипотека

Почему цены на жилье опять выросли? Это такая стабильность ?

стабильный рост цен...
Максим Корнеев
Лучший ответ
Рост цен на жильё показатель роста экономики страны.
Ната Климко
это стабильность роста цен
квартиры как дорожали так и будут россти в цене.
смотря в каком районе, в медведково такая цена и была
Все согласно законов экономики, чем дальше тем страшней!
Наша экономика без инфляции не работает. С нового года резко выросли цены на сырьё песок, гравий, бетон
Квартиры, которые висят с начала года уже успели поднять цену и опустить ее, а глядя на новые предложения на рынке, которые появились недавно, старые продавцы опять задрали цены. Таковы хаотические законы рынка. Иногда даже не цена отталкивает, а другие параметры квартиры, поэтому многие и висят с начала года и никто их не берет. Но я говорю применительно к 3-шка, может ситуация с 2-шками и 1-шками иная. Цены на жилье растут в такт новым ценам, которые выставляют новые продавцы. Рано или поздно предложение пойдет на спад, и цены тоже, т. к. желающие продать квартиру будут стараться снизить цены, а вновь пришедшие на рынок будут только прицеливаться с ценами, начиная продажу с цены, выше средней, чтобы было куда падать. Инфляция тут тоже замешана. Деньги обесцениваются, кредиты дают. Но мне кажется, что каждая квартира, выставляемая на рынок ориентируется на среднюю цену в районе.
доступная ипотека.. . от того и рост, ни о какой стабильности нет разговора_ маятник который качается пока в эту сторону.
потому что жильё может купить только жулик, и, значит, ты тоже жулик, если прицениваешься.