Недвижимость, ипотека

как вы думаете двушка за 15тыс

двушку с евро ремрнотом в химказх сдают за 15 кусков через агенства уверяет агент что не обман а хозяцка сама назначала цену.фишка в том что комиссия агента уже входит в эту сумму.разве так может быть что делать подписывать договор или нет.
комиссию агентам платят собственники квартир дороже 40-60тыс. руб.... Химки - не Москва, но вариант очень рискованный...
Александр Баскин
Лучший ответ
а ты в самом их агентсве была? где у них офис?
где то есть в инете списки агенств лохотронщиков... поищите-вдруг в списке. а хозяйку видели? она может показать паспорт с пропиской этой квартиры?
Лохотрон. Если квартира и существует, вас с нее попросят самое позднее через месяц, а заодно и сдадут еще нескольким страждущим одновременно.
Но если хотите убедиться- отправляйтесь на квартиру, настаивайте на договоре на год, должен быть договор найма с собственником, а не договор на услуги с агентством. Убедитесь что перед Вами собственник. Договор должны подписать все собственники, если их несколько. "Прописка" не дает права сдавать квартиру, бред какой то. Показать должны оригиналы документов, а не копии. На квартире подписываете договор, опись имущества обязательно, отдельно расписку в отдаче денег, получаете ключи. Все сразу и на месте. На одном из этапов будет что то не в порядке, сами увидите.
З. Ы. : не удивлюсь если там будет доверенность или договор предложат заключить в офисе или еще что....
идите и снимите) вы же хотите без риэлторов) шикарный вариант на мой взгляд. сам бы жил))
что-то очень дешево. Подумайте и поспрашивайте в агентстве ещё
Жесть))) Такого лохотрона давненько не видела))) Ради интереса обзвоните другие агентства и попросите поискать Вам двушку с еврачём за 15 000)))Сейчас комнаты в Москве 15 - 18 000 стоят (без еврача) , а тут двушка...