Недвижимость, ипотека

Можно ли нанимать несколько риэлторов для продажи квартиры ?

Вобще-то так не принято делать.. . В итоге Вы можете не ускорить этот процесс, а наоборот...)) ) Так, что лучше обратиться в одно серьезное агенство! Удачи!
Марина Фунтик
Лучший ответ
можно
Андрей Егоров
Конечно можно! Но при одном маленьком условии... Если хотите что бы продажей квартиры не занимался никто всерьез вообще )
Да хоть 200, но знаете поговорку про, у семи нянек и детё без глаза. Прорще говоря, вы этим создадите трудности самой себе, база одна. А когда вашу одну квартиру продают сразу несколько, то у этих нескольких пропадает интерес ей заниматься.
Я часто сталкиваюсь с такими горе продавцами.
Можно, только вот смысла нет. Грамотный специалист будет работать только на эксключивном договоре и никак иначе.
в объект будет вложено время и деньги и я например не стану терять ни то ни другое не имея гарантий и хороших отнашений с клиентом. Поверьте работы хватает и распыляться чтобы объять необъятное смысла не вижу.
Они из за комиссии перегрызутся. А в принципе риэлторы друг друга знают. Можно заменить одного на другого если не устраивает.
сколько хотите. кто первый найдет покупателя - тот и получит комиссионные
Конечно, можете, НО... практика показывает, что эффективнее, когда занимается один человек, и причем по рекомендации. Поищите среди знакомых хорошего риэлтора. Что касается агентств - .Заниматься будет риэлтор, а не агентство в целом. И все зависит только от порядочности и профессионализма конкретного человека (риэлтора) , а агентство дает печать и рекламу (кстати, можно дать ее и самостоятельно) . Поэтому не покупайтесь на "крутые" агентства, комиссию сдерут за бренд и не бойтесь маленьких (типа "два стула, три стола") агентств. Сделку будет вести риэлтор!!!! Вот и найдите хорошего. УДАЧИ!!!
Зоя :*
Лучше нанять одного, но хорошего специалиста!