Купить квартиру у застройщика. Есть объявление квартрры от застройщика но их очень мало. ВЕзде крысы риэлторы наложили свои лапы... Они вить тоже как то находят кв у застройщика и пихают их с наценкой на себя уже..
Они вить такие же граждане как мы, только они барыжат. Всмцсле нет у них связей или доступа особенного. Все тоже самое что и у нас честных обычных людей
Недвижимость, ипотека
В инете и газетах в объявлениех о продаже квартир стоят телефоны РИЭЛТОРОВ. Как обойти этих кровососов и купить кв у зас
Застройщика найти просто- ножками..) ) Увидел стройку, иди туда- там щит, где написаны все координаты. Всё! ))
обойти риэлторов можно....
видимо туповат ты парень. .
ну купи без риэлторов.. дураков так и наказывают..
Застройщика просто найти.... и часто. кстати, застройщики даже предупреждают. что их квартиры имеют право продавать только они.... у нас в городе было... агентство продавало с нарушениями... а потом люди и без денег и без квартир остались...
Для того, чтобы купить квартиру непосредственно у продавца, необходимо уметь разбираться в документах, которые своим количеством Вас не испугают, а номера телефонов застройщиков можно найти в интернете
Нормальное агентство денег за квартиру в новостройке практически не берет. У них договора с застройщиками и уже они им платят. Берут чисто символически, за поиск, если вы еще не определились с квартирой. А застройщика найти не сложно, или интернет или, собственно, стройка. У каждого строящегося объекта есть технический паспорт, оформленный в виде щита, вся информация там есть, проблем не вижу. А риэлторов ругать не надо, видимо вам не повезло!
Купить можно и самому, только это дороже бывает. Грамотный и ответственный риэлтор проверит документацию у застройщика, разрешение на строительство. Я не говорю про частных маклеров... я про крупные фирмы, которые не боятся предложить договор своим клиентам и описать там свою ответственность перед клиентом.
Сплошной негатив.. . Крысы.. . Ты молоко в магазине покупаешь или корову доишь? У каждого своя работа. Так если у тебя денег нехватает, людей оскорблять не стоит, а зарабатывать надо, и по стройкам бегать не будешь!