расклейка объявлений для заинтересованных лиц в сфере недвижимости.
начальный капитал - деньги на клей.
....небольшой начальный капитал - понятие растяжимое.
кто-то 50.000руб считает много – кому то 10.000.000$ для начала будет мало.
опыт: работать в агентстве недвижимости
Недвижимость, ипотека
с чего можно начать бизнес в недвижимости с небольшим начальным капиталом и где можно опыта набраться в этой сфере
Любой бизнес бывает успешным только в одном случае - когда его делают профессионалы. Если вашего капитала не хватает, чтобы нанять хорошего юриста, специализирующегося именно на недвижимости, и нескольких грамотных агентов, вам остается только самому стать таким суперпрофессионалом в сфере недвижимости. Совсем самостоятельно начать сложно. Устройтесь на работу в НОРМАЛЬНОЕ агентство недвижимости, или пройдите обучение этой специальности на курсах дополнительного образования. Там, по крайней мере, очень четко определят объем знаний, который необходим для работы. И не помешает на том или ином этапе пройти тест на профпригодность: http://magr.ru/test/
С чтения Р. Кийосаки
А что такое бизнес в недвижимости? Можно купить помещение на первом этаже, сдать под парикмахеоский салон или аптеку, Бизнес, где быстрее всего отбиваются деньги. Потом продать и купить что-то побольше и т. д. Под лежачий камень вода не течет, бизнес в недвижимости не означает ничего неделание, надо уметь хорошо считать и крутиться, как можно быстрее тогда недвижимость будет приносить доход.
Да сходи поработай риэлтором хотя бы 1 месяц... и все станет понятно.
Устройся риэлтором, и пойми твое ли это!
сначала обзаведись свзями) а потом решения сами появятся
Можно приобрести помещение и сдавать его в аренду. Или же самому открыть какой-нибудь бутик. В любом случае надо всё хорошо обдумать, а лучше обратится как говорится к профессионалам, например Ай Би Траст, у них полный пакет консультаций и проектов.