Недвижимость, ипотека

Как стать агентом по недвижимости и начать свои бизнес в этой сфере? Сложно ли будет? Что нужно знать?

Иван Верещагин
что сам возведёшь то и можешь агентировать. но в большинстве случаев ни один такого не сможет. ну если ты сам добыл глину и слепил из него кирпичи и обжог их в печи которую сам построил и добыл материал для неё и всё такое и топил дровами которые сам добыл и привёз, а затем укладывал кладку из них и сам воспроизвёл всё для изготовления цемента и добыл песок и всё что связано с металлом и деревом, добыл материал для окон и изготовил их и двери. сам всё приготовил для стяжки и её реализовал, отопление и электроснабжение и газ. вообщем всё необходимое сделал сам, то ты 100% - агент по этой недвижимости, ну а если тебе кто то помогал, то проценты деляца между теми кто тебе помогал. причём больше всего тому кто больше трудозатратил на это дело
Андрей Юрченко
Лучший ответ
:)))
Купи 6-7 квартир и начни с них бизнес. Всё просто.
Раз спрашиваешь что нужно знать, значит не знаешь ничего. О своем бизнесе мечтать рано. Устройся в крупное риэлторское агентство, где есть нормальное обучение. Через пару лет станешь специалистом. Если "руку набьешь" и станешь успешным риэлтором с наработанными рекомендациями, сможешь задуматься о "собственном бизнесе".
Юлия Фролова
самый криминальный бизнесс после наркоты, отмывки и строительства
Олег Шиян
Сможете без зарплаты проработать год? Тогда есть шанс!
Ирина Татаркина Вот кстати да! На процентах
Ну чтобы стать агентом по недвижке, устройся в какое нибудь агенство по недвижимости. Поработаешь и узнаешь, что да как. А там может и бизнес свой замутишь, если конкуренты не обломают.