Недвижимость, ипотека
агент по недвижимости без авто это реал ?
Да, реально) Я начинала без авто, пока не заработала на свое. Из минусов - большие расходы на общественный транспорт, и каждый сезон нужно покупать новую пару дорогой обуви (дешевая не выдерживает даже месяц). Зато отличная физическая форма Вам гарантирована - это несомненный плюс. Вообще, если речь идет о квартирах в многоэтажной застройке, то наличие авто не принципиально. А вот если мы говорим о домах, дачах и коттеджах, то ножками не выйдет, будете целый день тратить на 1 просмотр.
тока в городах от 80 тыс
Смотря где... У агента, через которого я снимал квартиру в Лондоне, на два офиса (один занимается куплей-продажей, второй арендой), в каждом из которых по десятку агентов, одна общая корпоративная машина, и не самая большая (Fiat 500). А в Лос Анжелесе каждый агент катается на своей собственной, иначе никак -- территории намного больше, а общественный транспорт развит намного слабее...
Загородные участки земли без машины-то шибко не покажешь,
но в городе она никчему.
У меня есть знакомая - очень бойкая тетка-риелтор,
(сделавшая за пару дней "на мне" 50 тысяч) рассекающая на убогом мотоцикле,
живущая в крохотной однушке с молодым мужем и своей взрослой дочерью,
но отправляющейся каждые полгода отдыхать в Испанию, где имеет собственную виллу...
но в городе она никчему.
я тоже собираюсь идти в агенты и без машины пока, фигня заработаем
реал. было бы желание.
кому как удобно, по Москве так лучше на метро.
Очень даже реально! У меня и права есть и возможности вторую машину в семью купить. Но на метро - быстрее ))) И как уже писалось выше - отличная физическая форма ))))