Давно хотел об этом сказать, если честно мне вообще обидно за ветеранов.
Очень хитро поступают сейчас сильные мира сего, это уже начало предвыборной кампании =\ Решили сделать уклон на того, кого все любят и кого мало осталось. Захрена ветеранам квартиры? Трудно было дать им лучшее медицинское обслуживание? Увеличить пенсию раза в 3?
Какое то прям лицемерие все это.. .
А да, кстати) где это у вас повышение произошло?)) ) Очень интересно)
Поверьте уважаемый незнакомец, цены на жилье растут постоянно но в данное время очень медленно, и никак это не связано с этой бесполезной на мой взгляд "подачкой"...
ЗЫ: Не забывайте про инфляцию, цены кажуться растущими еще и за счет нее.
Недвижимость, ипотека
Как вы относитесь к тому, что ветеранам и вдовам ветеранов дают деньги по 916000 на приобретение жилья.
да пусть хоть так они ж угробили жизнь на выживание и своей семьи пусть хоть дети поживут хорошо
цена повысилась не из за этого. есть очень много уголков страны где можно взять гораздо дешевле или вам дорога в иммиграцию. в китае говорят вообще всё дешево
А вы бы еще посмеялись бы как вдовам дают пенсию по потери кормильца!! Если он умер на месте (исполняя задание) -то -да. А если по пути в санчасть-то-НЕТ
А вот и пример: дедушка бывшего мужа неск. лет назад получил бесплатно участок, как ветеран. Дедушке было уже за 80, он, конечно, не в состоянии был этот участок использовать! Продал он участок, а денежки отдал своему внуку ( моему бывшему) на машину!! ! Терь просто у бывшего дорогая машина.
А мне вот так ничего не получить, т. к. у меня оба мои деда погибли во время войны, я за всю жизнь и не знала, что такое дедушка. И не думаю, что они воевали хуже тех, чьи внуки пользуются квартирами и землёй.
Странно о какой справедливости вы вобще рассуждаете ???Вы разве еще ничего не поняли ???Партия доЕдим Россию, скоро действительно ее доест. А ихнии законы и прочую лапшу уже никто в серьез не воспринимает. Вобще скоро народ не выдержит, уж не знаю как там в столицах, а у нас в провинции феодальный строй