Недвижимость, ипотека

Как вы относитесь к тому, что ветеранам и вдовам ветеранов дают деньги по 916000 на приобретение жилья.

Давно хотел об этом сказать, если честно мне вообще обидно за ветеранов.
Очень хитро поступают сейчас сильные мира сего, это уже начало предвыборной кампании =\ Решили сделать уклон на того, кого все любят и кого мало осталось. Захрена ветеранам квартиры? Трудно было дать им лучшее медицинское обслуживание? Увеличить пенсию раза в 3?
Какое то прям лицемерие все это.. .

А да, кстати) где это у вас повышение произошло?)) ) Очень интересно)
Поверьте уважаемый незнакомец, цены на жилье растут постоянно но в данное время очень медленно, и никак это не связано с этой бесполезной на мой взгляд "подачкой"...

ЗЫ: Не забывайте про инфляцию, цены кажуться растущими еще и за счет нее.
Дарья Ильютина
Лучший ответ
да пусть хоть так они ж угробили жизнь на выживание и своей семьи пусть хоть дети поживут хорошо
H2
Happy 2000
цена повысилась не из за этого. есть очень много уголков страны где можно взять гораздо дешевле или вам дорога в иммиграцию. в китае говорят вообще всё дешево
А вы бы еще посмеялись бы как вдовам дают пенсию по потери кормильца!! Если он умер на месте (исполняя задание) -то -да. А если по пути в санчасть-то-НЕТ
А вот и пример: дедушка бывшего мужа неск. лет назад получил бесплатно участок, как ветеран. Дедушке было уже за 80, он, конечно, не в состоянии был этот участок использовать! Продал он участок, а денежки отдал своему внуку ( моему бывшему) на машину!! ! Терь просто у бывшего дорогая машина.
А мне вот так ничего не получить, т. к. у меня оба мои деда погибли во время войны, я за всю жизнь и не знала, что такое дедушка. И не думаю, что они воевали хуже тех, чьи внуки пользуются квартирами и землёй.
Елена Михеева
Странно о какой справедливости вы вобще рассуждаете ???Вы разве еще ничего не поняли ???Партия доЕдим Россию, скоро действительно ее доест. А ихнии законы и прочую лапшу уже никто в серьез не воспринимает. Вобще скоро народ не выдержит, уж не знаю как там в столицах, а у нас в провинции феодальный строй
Leha Xd