Недвижимость, ипотека

почему некоторые мужчины совсем не заинтересованы в приобретении жилья?

как то сидели в гостях, муж знакомой говорит что он бы и на съемной жил, а от его жена в доме хочет жить. и он не один. так почему некоторые мужчины не заинтересоаны "гнезда вить"
Умный мужчина, что могу сказать.
На самом деле Умный.
Он понимает, что пока они НЕ в состоянии Комфортно взять и купить жилье и при этом не влезть в хомут и он понимает, что когда владеешь жильем, то сразу много НЕ НУЖНЫХ ответственностей падает на голову - а когда финансы стеснены, то этого Абсолютно не надо для лишних МЕГА СТРЕССОВ.
Я вообще не понимаю, как люди ТАК поддаются волне- пропаганде покупки жилья в кредит, когда за душой мало чего есть.
Я тоже 100% сторонник того, что Намного спокойнее жить в съемном жилье, без проблем, что что то сломается, что то платить там надо - банк пристает.. работу потерял и хату теряешь автоматом и тд)
Съемное жилье- ты Свободен, тебе пофиг если дом вообще улетит - ты можешь жить там где ты хочешь- в том году на Сретенке, в этом году в Люберцах - поближе к природе и тд)
А купил РАЗ какую нить хрущебку.. да еще только коробку.. да еще столько же на ремонт.. и все - якорь, а точнее кирпич на шею и в омут - и никакой жизни.

Гнездо МОЖНО И НУЖНО вить и этому совершенно не мешают съемные стены.
Кстати часто НАМНОГО Тяжелее вить гнездо с такой обузой, как покупка жилья. И уже не 2 детей.. а одного- потому что дорого и тд и тп.

Умный Мужчина - муж вашей знакомой.
Привет ему)
Светлана Бубновская
Лучший ответ
больно упираться надо... в США-90%населения живет в арендованом жилье
Потому что полно женщин одиноких, имеющих квартиры. И зачем им париться, копить на квартиру, когда можно просто найти женщину "с гнездом".
такие мужички значит. может бомжи по складу. может работать не хотят...
Валерий Цыбин
дык, пахать же для этого нужно. а очень уж не хочется сильному полу
это те которые не предприимчивые, им вообще ничего не надо, день прошел и ладно
Olga Savinova
Потому что потом эти гнёзда делить надо будет :)))))))))
Жениш Сагымбаев семьи без жлья разводятся быстрее
Чтобы не горбаситься на отдачу долгов за это жилье. А тут живешь в съемной не напрягаясь.
Velesco Cristin
Анастасия Мацькив а деньги, можно за своё, родное платить
> так почему некоторые мужчины не заинтересоаны "гнезда вить"
откуда знаешь? может он заинтересован, просто тебе не говорит в результате каких то своих интересов.
вопрос в возможности. если человек убежден что ему не посильно прикупить жилье, то он и не будет стремиться к этому.
Nurgul Bekeeva
зато все заинтересованы в приобретении машины!!!
Мне кажется, такой мужчина не видит длительных отношений с этой женщиной. Вот и не осложняет себе жизнь.
А может быть, это природная лень, благодаря которой наши мужчины выжили в борьбе за существование)))
потому что понимают что на данном этапе влазить в долги из за коробки из кирпича и цемента по такой в 10раз взвинченой цене нет смысла, а тупой бабе это не докажешь! нужно подождать или купить ветхий дом в хорошем мести и строить.
видимо они хотят сделать то чего ещё нет. следовательно постоянное место жительство для них просто лишняя проблема. так зачем усложнять!?