Недвижимость, ипотека
почему некоторые мужчины совсем не заинтересованы в приобретении жилья?
как то сидели в гостях, муж знакомой говорит что он бы и на съемной жил, а от его жена в доме хочет жить. и он не один. так почему некоторые мужчины не заинтересоаны "гнезда вить"
Умный мужчина, что могу сказать.
На самом деле Умный.
Он понимает, что пока они НЕ в состоянии Комфортно взять и купить жилье и при этом не влезть в хомут и он понимает, что когда владеешь жильем, то сразу много НЕ НУЖНЫХ ответственностей падает на голову - а когда финансы стеснены, то этого Абсолютно не надо для лишних МЕГА СТРЕССОВ.
Я вообще не понимаю, как люди ТАК поддаются волне- пропаганде покупки жилья в кредит, когда за душой мало чего есть.
Я тоже 100% сторонник того, что Намного спокойнее жить в съемном жилье, без проблем, что что то сломается, что то платить там надо - банк пристает.. работу потерял и хату теряешь автоматом и тд)
Съемное жилье- ты Свободен, тебе пофиг если дом вообще улетит - ты можешь жить там где ты хочешь- в том году на Сретенке, в этом году в Люберцах - поближе к природе и тд)
А купил РАЗ какую нить хрущебку.. да еще только коробку.. да еще столько же на ремонт.. и все - якорь, а точнее кирпич на шею и в омут - и никакой жизни.
Гнездо МОЖНО И НУЖНО вить и этому совершенно не мешают съемные стены.
Кстати часто НАМНОГО Тяжелее вить гнездо с такой обузой, как покупка жилья. И уже не 2 детей.. а одного- потому что дорого и тд и тп.
Умный Мужчина - муж вашей знакомой.
Привет ему)
На самом деле Умный.
Умный Мужчина - муж вашей знакомой.
Привет ему)
Жениш Сагымбаев
ty prav
больно упираться надо... в США-90%населения живет в арендованом жилье
Потому что полно женщин одиноких, имеющих квартиры. И зачем им париться, копить на квартиру, когда можно просто найти женщину "с гнездом".
такие мужички значит. может бомжи по складу. может работать не хотят...
дык, пахать же для этого нужно. а очень уж не хочется сильному полу
это те которые не предприимчивые, им вообще ничего не надо, день прошел и ладно
Потому что потом эти гнёзда делить надо будет :)))))))))
Жениш Сагымбаев
семьи без жлья разводятся быстрее
Чтобы не горбаситься на отдачу долгов за это жилье. А тут живешь в съемной не напрягаясь.
Анастасия Мацькив
а деньги, можно за своё, родное платить
> так почему некоторые мужчины не заинтересоаны "гнезда вить"
откуда знаешь? может он заинтересован, просто тебе не говорит в результате каких то своих интересов.
вопрос в возможности. если человек убежден что ему не посильно прикупить жилье, то он и не будет стремиться к этому.
зато все заинтересованы в приобретении машины!!!
Мне кажется, такой мужчина не видит длительных отношений с этой женщиной. Вот и не осложняет себе жизнь.
А может быть, это природная лень, благодаря которой наши мужчины выжили в борьбе за существование)))
потому что понимают что на данном этапе влазить в долги из за коробки из кирпича и цемента по такой в 10раз взвинченой цене нет смысла, а тупой бабе это не докажешь! нужно подождать или купить ветхий дом в хорошем мести и строить.
видимо они хотят сделать то чего ещё нет. следовательно постоянное место жительство для них просто лишняя проблема. так зачем усложнять!?