Недвижимость, ипотека
Погашение ипотеки досрочно
Год назад я взяла ипотеку, погашаю ее досрочно. Вчера был день погашения, и вечером мне приходит смс от банка с просьбой выслать им справку о доходах за 2011 год с целью уточнения резервов. Кто в курсе, что это еще за новость??? Правомочны ли они требовать такую справку, что за резервы они пытаются изыскать? Если я отдаю им весь долг до копейки, им какая разница, с каких резервов?
Никаких справок им, развод это, дабы проверить платите ли вы все налоги!
Вполне возможно. Фискальные органы получают
от Банков инфу в случае больших сумм.
PS:не забудьте взять Справку о полном погашении кредита!
от Банков инфу в случае больших сумм.
а вы позвоните им и спросите для чего им ваша справка 2ндфл. если этого пункта нет в кредитном договоре, то вы не обязаны ее брать
Одумайтесь, банк шлет смс-ки?? ? (!) внимание, ещё раз - банк шлет смс (!) с просьбой выслать? там куча девочек, которые сидят на телефонах. Вы туда позвоните лучше и спросите. Чем на смс-ки внимание обращать. А вообще странно.
1 раз слышу, может что то новенькое, если что придет официальное с уведомлением, думаю пока не стоит ничего предоставлять
Позвоните в банк, ну или сходите и уточните, нужна ли им эта справка. А если нужна, то отнесите. Пусть уточняют себе эти доходы на здоровье. А то, что у Вас, например, доходы больше, чем в справке-нужны доказательства, основания, чего у них нет. А на счет сумм досрочно, может Вам родители и др. родственники помогают ( из своих ранее накопленных так скажем) , а может Вы вообще у друзей в долг берете на неск. лет, чтобы погасить эту ипотеку.
в ук нету не чего такого можно в ментовку или в суд иди статью найдете и потом после суда ни каких больше проблем не будет даже кридиты будут давать большие . А если будут отказыватся снова в суд как потребитель и припугнуть что они из судов вылазить не будут