Недвижимость, ипотека

Если общество не любит таких сотрудников, то как быть?

Вы бы пошли на такую должность как "агент по аренде жилья"? Если зарплата в месяц было бы примерно 200 000 - 300 000 рублей, но что бы получить эти деньги на руки нужно:

1) Принимать входящие совершать исходящие звонки.
2) Быть на объектах в разных районах.
3) Размещать объявление в интернете/расклеивать объявление на стенах.
4) Режим работы с 8:00 до 23:00
5) Работа без выходных и праздников.
6) И самое противное в небольших городах ты становишься знаменитым... и ещё многие не любят агентов... пишут типо "посредникам не звонить!!!"

P.S. Професианальные агенты (не риелторы) зарабатывают до 300.000 рублей.
Yulduz Аbutova
А я вообще не люблю людей.. .
Тем более не создающих материальные ценности.
Какое отношение агент имеет к сданной им квартире?
За этих козлодоев расплачиваются нормальные люди.
Тупин - вон.
Евгений Ким
Лучший ответ
ну это стандартная должностная инструкция риэлтора. они все именно этим и занимаются.
При таком режиме можно поработать месяц, от силы два. А потом лечиться на заработанные деньги?
Профессиональный агент - это не должность, а состояние души.
Если хочешь знать, как облегчить задачу по такой работе - напиши
Дмитрий Кащеев
уже как много лет назад пошел и не жалею
Если общество, чьим мнением Вы так дорожите, собирается кормить Вас и Вашу семью, то появляется предмет для разговоров. Иначе - какое Вам дело до того, что общество будет о Вас думать?
а каких сотрудников общество любит? просто интересно...
Думаю что агент с таким образом жизни сам себя разлюбит, а общество оно разное. И вообще, где деньги приоритет там смерть.
А почему кто-то должен Вас любить? Кто чем Вам обязан? И ещё если Вас это утешит то ...могу Вам сказать что так же не любят политиков, чиновников, врачей, учителей... Общество много чего не любит так что забейте рубите капусту и наслаждайтесь жизнью...)) )
Меня злят риелтовские агенства тем что они никогда не пишут в объявлениях что они агенства тратишь на них деньги.. так они тебя ещё и учить начинают... мол щас все заявки через них все заказы через них.... не терплю... написали бы что это не частное лицо в жизни бы не позвонила!!!
Риэлторы, которые зарабатывают 200-300 тысяч в месяц - редкие птицы высокого полета. Они черновой работой не занимаются!
Я риэлтор. Я просто тупо делаю свою работу максимально хорошо. Именно поэтому хорошие риэлторы всегда востребованы. Я, например, хлеб умею печь, но я его не пеку, из-за ненависти к пекарю. У каждого своя работа.
Реально бесит, когда агент по аренде жилья, получая комиссионные от квартиросъемщика, выставляет ему же за его же деньги условия квартировладельца. Считаю, чем больше условий у владельца, тем больший процент должен платить сам владелец.