Недвижимость, ипотека
Дайте мне миллион долларов! Пожалуйста! просто так! НА ХАЛЯВУ!
может лучше машинку, чтоб губу закатывать.
Некогда считать - сколько там, но если не хватит - напишите мне, ещё напечатаю.

лови
может ещё и ключи от квартиры, где деньги лежат? О. Бендер.
а почему только миллион? что мелочиться?
Бери.
и мне)) ) я тоже не против)))
эх, а нам кто даст?!
Жди отправил переводом!!!!
введи в нете: скачать миллион! Чему тебя в школе учили???? Блин всем надо писать "юзай поиск, юзай поиск"....
самому мало!
а ты мне дай два! я те один в долг дам! )))
я тебе по мылу пришлю ))))
Ну, а если серьезно, то главное сильно захотеть. Но хотеть нужно правильно. Посмотри фильм "Секрет" и "Кроличья нора". Если научисься думать как учат там, то будет у тебя и миллион и два, да сколько захочешь )))
приежяй в сша я отдам
я милиардер
Ну так что, кто- нибудь дал миллион долларов? :))) Я тоже вот прошу у арабских шейхов миллион долларов, только не просто так, а для развития своего дела. Что для них миллион? Они в день больше на развлечения тратят. Вот что- то никак не дают :))))
А я вот с дед дома и тоже мечтаю о милионе.... так как сам никогда не заработаю. (
Кто подарит тебе милион баксов . То я сразу тебе машину подарю.. поджеро 4 2007 года ...170 000 пробег...
ДАЙ ПЖ 1 000 000