Недвижимость, ипотека

Как вы умудряетесь покупать квартиры? Они же такие дорогие ((

Anzor Nabiev
Есть хорошая альтернатива Ипотеке. Могу посвятить Вас в данный вопрос. Если интересно, напишите мне!
Гульжан Муслимова
Лучший ответ
ипотека и друзья
Aleksander Овечкин
сам себе удивляюсь..
Работаю много!
Алия .
Не смотрите на стоимость квартир.. . просто повышайте свой уровень дохода.
Незаметно для себя в один прекрасный день обнаружите, что можете позволить себе купить квартиру.
У меня никогда не было времени кутить и прочее. Но я знаю, что делаю это - на благо ребёнка! Чтоб она свою жизнь не положила на приобретение недвижимости! Кто и для чего живёт!
Жанар Жанара
беру в ипотеку, а потом стараемся заработать и выплатить вместо 15 лет за 3-5 лет (квартиру пока сдаем в аренду ), в результате переплата по кредиту получается минимальная и все домочадцы с квартирами :)
Гос программы, родственники, которые уже с недвижимостью, но при деньгах, добрые друзья, собственный труд в хорошей фирме, одновременная работа всех родственников на благо нуждающихся в квартире. Еще есть бабушки и дедушки, которые тоже хотят вам помочь, а вы им тоже поможете чем сможете. В целом и общем так или иначе вам удастся накопить на квартиру, а где будет эта квартира - зависит от средств, которые вы насобираете.
Sedo Sedo
Квартиры в Воркуте стоят от 200 тыс. В деревнях других регионов тоже. Купить квартиру в деревне в 40-60 км от города и машину для поездок на работу. И не надо искать миллионы на квартиру именно в городе. Тот же час пути до работы будет если работа не около дома.
действительно!))