Недвижимость, ипотека

Опять нас обманули с "материнским капиталом",ипотеку им оплатить можно только единицам. Как вам это? Я в шоке...

Можно бы ко второму ребёнку уже и понять, в какой стране живёте, и чего стОят обещания вождей...
Владимир Амосов
Лучший ответ
да никто тея не обманывал, если ты из-за бабла рожала, то жаль что ты дура такая, а если нет то и расслабься
Alina Ismailova
Я поняла из заявлений Путина, что материнским капиталом для погашения ипотеки смогут воспользоваться только те, кого сократили на работе. Разве не так? Еще какие-то условия нужны?
и не говори
Я не поняла, у нас народ теперь только за деньги рожает?
Где Вы это услышали и в чем обман?

Федеральный закон Российской Федерации от 25 декабря 2008 г. N 288-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"
* Опубликовано 30 декабря 2008 г.
* Вступает в силу: 1 января 2009 г.
"6. Средства (часть средств) материнского (семейного) капитала могут направляться на погашение основного долга и уплату процентов по кредитам или займам на приобретение (строительство) жилого помещения, включая ипотечные кредиты, предоставленным гражданам по кредитному договору (договору займа) , заключенному с организацией, в том числе кредитной организацией, по 31 декабря 2010 года включительно, независимо от срока, истекшего со дня рождения (усыновления) второго, третьего ребенка или последующих детей. ".
Банкир Bankir
Обманули, если не дали того, чего обещали.

Например, обещали дать 250 000 рублей, а дали, 100 000 рублей, а остальные 150 000 рублей не дали.

По поводу ипотеки - материнский капитал идет в помощь в погашении ипотеки, а не прощает миллионные долги.

А в чем Вас обманули?
КАК МОЖНО ВЕРИТЬ НАШЕМУ ГОСУДАРСТВУ?