Недвижимость, ипотека
Продаю торговый центр 275кв м, 30000000 много или мало?
ну можеь для Стерлитамака это и не дорого а у нас дороговато (Волгоград) . За такие деньги я торговый центр в Америке куплю а Россия это другое.
девушка, если бы вы продавали торговый центр, вы бы не на этом сайте совета спрашивали, а сидели бы за столом с представителями какой нибудь крупной риэлторской компании и своими адвокатами и решали эту проблему. Насмешила)))
Странный вопрос, ничего по существу заданного не написано.
смотря где! посчитайте во сколько он вам обошолся и посчитайте прибыль какую он принесет за хотя бы года 3 отсюда и цена будет примерная
Тут всё зависит от того, в каком городе он продаётся. И месторасположение этого торгового центра немаловажно. К примеру, в нашем небольшом городке под "Низкоцен" был продан кинотеатр общей площадью 1000кв. метров всего за 5,7 млн рублей.. . Для Москвы и Санкт-Петербурга, возможно, Ваша цена и приемлема, но не для большинства Российских городов. Средняя цена торговых площадей по России 50 тыс. за кв. метр. Но всё равно пробуйте, авось кто купит, как говорится, "на рынке два дурака: один продаёт, другой покупает". Удачи Вам!
Купить торговый центр в Чехии.
Предлагаем Вам купить торговый центр в Чехии. Отличная инвестиционная возможность. Стабильный бизнес в Чехии, с гарантией на 10 лет. Общая площадь участка на котором расположен торговый центр, составляет 6 292 м2, общая площадь торговых помещений 3 046 м2. Торговый центр находится в центральной Чехии и был построен в конце 2016 г.
https://www.kaizeninvest.net/kom-nedv-18709