Недвижимость, ипотека
Меняем 2 ух комнатную квартиру на 3 ёх комнатную. Сколько примерно составит наша доплата?
У нас сделан хороший ремонт, а там требуется дополнительный косметический ремонт .
Вот что же вы все тут такие уперто глупые. Вас где то всех готовят кто вопросы задает?
Смотри: Ты же из Саратова правда? так вот в своем Омске если продашь двушку то такая же трешка потребует доплаты в 146 миллионов рублей. Ну сама понимаешь ведь все что рядом с Кремлем в Москве это очень дорого! К тому же иметь квартиру рядом с памятником Петру первому это очень пристижно. Набережная это всегда дорого в Санкт Петербурге.
Чушь? Ну вот и вопрос твой чушь.. .
Доплата в Туле составит 1,5млн рублей, в Москве 3 млн рублей, в Тульской области 400тыщ рублей в Ханты-мансийске это будет 800 тыщ.
Ну что есть ответ?
Еще туда же тебе в кучу. В Москве только приведу.. .
Квартира двушка ГДЕ? на окраине? или у метро? или в центре у метро? Может с видом на Кремль? Или в бизнес центре? Может в комлексе Москва Сити? ГДЕ блин твоя ДВУШКА? Или тут все угадать должны?
Двушка какая? Новойстрой? или вторичка? Дом какой? сталинский 3-х этажный или высотка? Сколько метров? 38м2 или 98м2 или 148м2? Хороший ремонт это ЧТО? Хороший ремонт тебе это быть может ужасно гавеный на мой взгляд или наоборот!
Все те же вопросы про трешку.. .
Вот надо кому то СЕСТЬ тут и догадавшись обо всем этом ответить какую то совсем не ясную цифру.. .
И не надо мне писать что я грубый.. . Это не грубость - это ВАША ГЛУПОСТЬ!
Чушь? Ну вот и вопрос твой чушь.. .
Ну что есть ответ?
Все те же вопросы про трешку.. .
А в каком регионе?
)) ремонт не учитывается в таких делах..) ) а доплата примерно как стоимость комнаты в коммуналке. Но! Нужно смотреть в панельном доме квартиры дешевле, поэтому кирпичную двушку, можно без доплаты на панельную трёшку менять (даже в вашу сторону может быть небольшая доплата)
Стоимость доплаты примерно равна стоимости комнаты в вашем регионе и конечно при переговорах нужно учитывать разницк в ремонте.
А в каком городе-то? Цены СИИИльно отличаются...